Беременность и роды
Халат в роддом специально покупали или брали дома то что есть?
вообще не покупала и не брала, там выдали
Елена Морская
ходили в страшном цветастом халате?))))))
Покупала ..халат, тапки, ночнушки....
брала из дома и халат и ночнушку и тапки
У меня домашние халатики короткие до неприличия, не для больницы) Мне свекровь подарила офигенный халат специально в роддом. Я рожала, было под 38 мороза в эти дни. Халат же оказался жутко теплым, я его обожаю теперь в морозы носить.
Покупала. У меня дома с халатами не очень. Только теплый после ванной надеть. Не ношу я их практически. Пришлось купить легенький халатик, рожала весной, тепло уже было.
брала что есть. Зачем покупать? У меня домашние халаты красивые, не застиранные.
Мне свекровь подарила халат. Вот его и возьму с собой.
у нас все свое. рожала в ночнушке с набора, а потом переоделась в свою ночнушку
в роддоме они больничный давали, а свой было нельзя, даже ночнушку выдавали там.
вот я дома халаты вообще не ношу, но больничную одежду носить точно не буду, там такие халаты уродские, вот и думаю, наверное возьму свой мягкий домашний костюм или шорты с майкой.
я настолько терпеть не могу их больничную одежду, что думаю купить родовой набор.
брала 2 разных и ночнушку, там выдали ночнушку их, и халаты были их но не обязательно носить
Хотела специально, так как дома только махровые, но на свое пузо не нашла.. . пришлось брать махровый, в роддоме была жара все равно ходили в ночнухах по палате.
покупала ))
покупала оба раза, т. к. халаты терпеть не могу и не ношу их. Поэтому дома таковой одЁжи не имею
Дома халаты сроду не ношу. Приходилось покупать
мне придётся купить, просто потому что дома вообще никаких халатов нет, не ношу) ) если бы был подходящий, то не покупала, нет надобности брать лишнее.
брала с дома. С дуру взяла теплый, спарилась. Потом муж летний привозил. А вообще мне нравились из безразмерные ночнушки!,
не покупала, у меня был! просто не пользовалась им почти) так что пригодился)
покупала специально чтоб тоненький, и ночнушку чтоб кормить удобно было
Тот, в котором была в родзале - дома взяла (его не жалко) , а который в палату покупала.
У нас в роддомах ничего не выдают.
в спортивном костюме была.
не только халат покупала специально, но и ночную рубашку, постельное бельё!
нам в ротдоме не разрешали свою одежду
я покупала, просто на молнии не было, и купита обычный трикотаж. а так там дают, но они отпадные такие))))))))))))
я покупала всё новенькое
специально покупала
да ну.. я себе уже заранее купила и халат, и тапочки, и ночнушку) а то вдруг приспичит раньше времени))) тьфу!
я только ночнушку купила красивенькую ( ложилась заранее на несколько дней). А потом мне новый пушистый халат привезли туда еще до родов. А когда родила, там уже в казенном ходишь, т. к. белье меняют каждый день.)))
брала что есть
Лиса Горная
больничный халат и сорочку после родов выдали
я брала старый махровый халат, мягкий и уютный
новенький!
Я брала какой дома был, да вот только пришлось все вернуть обратно, не разрешают. халат и ночнушку выдавали и тапки тоже, еле уговорила тапки свои оставить
Халат берешь для того, что-бы из палаты выходить, а в палате в нём нельзя. Так, что решайте сами покупать или нет. Я покупала.
Наталья Гордеева
Вообще лучше спросить усвоего врача который вас наблюдает