Беременность и роды

Испытывали ли Вы трудность в подборе имени своему ребенку?

.P
..::: Pofigistka :::..
да. Был уже 8-ой месяц, а имя не подобрали. Дело было не в "нравиться -не нравиться", а в том, что абсолютно все общепринятые имена из словаря - не ассоциировались с моим малышом. Я попросила дочу самой подсказать своё имя, а как она это сделает-решать только ей. В тот же день я проснулась среди ночи и в голове у меня просто стучало её имя.
Аня Гильманова
Лучший ответ
Нет.... никаких трудностей....
A*
Ayauzhan ****
Нет. Назвали Анной.
Ага, доча родилась и ещё месяц после родов не могла выбрать ей имя-неподходило
Русина Олеся
О, да! Всю беременность выбирали. А родился на Илью)))
Всю жизнь думала сына Глебом назвать, дочь Валерией, как только узнала о беременности, сразу пришли на ум имена Арина и Яков. У нас Яков.
Ирина Швец
за год до беременности знала, что будет Милана
мы имя придумали еще до беременности, но во время беременности, после того, как узнали пол, все поменяли. Вот ни с того, ни с сего захотелось назвать таким именем, которое даже не рассматривали никогда, родилась дочка в день памяти святой с таким именем
Только с первым. целый месяц Кроликом был (потому что попа как у кролика на тушке)) )
Не могли друг-другу уступить.. . Уступила я. Зато получила негласный бонус- последующих называла я=)
у нас капец полный.. . отчества не будет зато можно двойное имя дать. Муж настаивает на арабском, я на русском -- в итоге решили выбрать одно православное, одно арабское. Вот только я представила как это будет звучать -- да ну над ребенком издеваться пусть как хочет муж называет :(
нет. сразу дочь хотела Александрой назвать, всю беременность Сашей называла. по-этому когда дочь родилась сомнений не было как ее назвать
ага. я его пока крендель называю.
нет я за ранее знаю что если будут когда нибудь то назову Мария ( в честь матери любимого ) Милагрос ( нравиться имя) и Ники (в честь деда )Бруно ( в честь любимого)
нет
если мальчик то Александр а если девочка Ангелина
еще как.... постоянно спорим изза имен.... и на узи постоянно пол разный показывает)))))))
в самый последний момент выбрали, вот посмотрела на доченьку и сразу все поняла!!!)))
Galina Kostomarova
я назвал сына Аденоид