У меня несколько вопросов.
1. Из какого вы города?
2. Как часто ходите на молочную кухню?
3. Что получаете?
Беременность и роды
Навеяло----->>>>
Москва, через день поучаем 2 творога агуша с 6 мес, 2 молока агуша с 8 мес и кисломолочную смесь с 6 мес агушу 2 шт.
Киев... Я даже не знаю есть ли у нас молочные кухни))))))
Москва, ходим раз в два дня, получаем - 2 молока, 2 кефира, 2 смеси готовых, два творожка по 50 г - все Агуша. и две пачки смеси сухой Микамилк в месяц (ребенку 9 мес)
Одесса
понятия не имею есть ли у нас молоШная кухня
сами покупаем что хотим...
деревня на кубани!!! молочная кухня почти в каждом дворе-хожу, сколько хочу)) ) дети выросли, а молочку любят!!!
Татьяна Галецкая
тока у нас не называют деревнями а станицы и хутора ну еще отделения есть а деревней нет
Из Москвы.
Не ходила сперва вообще, потом дедушка подруги носил, он себе брал и нам заодно, если бы не он не брала бы. ребенок это не ел.
А получали молоко и творог, за два дня получалось 8 молока и 2 творога. У нас можно было выбрать что мне надо, а не то что дают.
Москва
через день
щас кефир, творог, молоко- всё Агуша. в начале месяца дают 3 кробки смеси Микамилк.
через день
Челябинск-не представляю, что такое молочная кухня)))
пенза. никогда туда не ходила
Украина, я вообще не хожу, у нас говорят раньше такое было, а сейчас нет.
ничего не получаю) ) покупаю все сама)
Рязань.
каждый день - 2 кефира по 200мл и творог 50гр. ( а если постоять до самого конца, то раздают остатки - я когда планирую что то сделать из выпечки всегда остаюсь, получаю еще кефира, от 2 до 8 штук в зависимости от количества таких же ждущих))))))))))))))) )
раз в месяц еще пачку каши дают.
Старый Оскол, Белгородская область. У нас нет молочной кухни.
Я из Химок (Московская область) , сама не хожу на молочную кухню, даю маме рецепты, она мне приносит) ) Молоко, кефир и творог
Ну город мой никому ни о чем не скажет (все равно не знают где это) . На молочку хожу, получаю смесь "Белакт" 6 пачек на месяц, чего, естественно не хватает, приходится докупать еще столько же. Но мы пока малыши совсем (почти 4 мес) поэтому пока только смесь выдают
москва
или через день или через 4 дня
агуша на день творог, 2 молока, кефир
или через день или через 4 дня
агуша на день творог, 2 молока, кефир
Киев - ни разу не ходила на молочную кухню
Владимирская обл. , молочной кухни никогда не было. ничего не получала.
Сургут
раз в месяц
нутрилон смесь + до 10 мес каши давали
раз в месяц
нутрилон смесь + до 10 мес каши давали
Подмосковье. не хожу и не получаю, но планирую пойти, когда прикорм введу.
Пенза. у меня тоже вопросы. А как мне вообще получить "пропуск" на молочную кухню? А педиатр мой знает, что я не кормлю грудью с рождения. Где я должна взять направление?
Люба Чудакова
НАправление у педиатра и берете. А молочка идет даже тем кто и грудью кормит и не кормит.
Анна Суслова
к педиатру идите. если у вас есть в городе молочка вам положено с рождения и до 1 года 4 банки смеси в месяц.
а с 6 мес положено кефир, творог. но тут по разному, зависит от региона - где то всем бесплатно, а где то только малообеспеченным или многодетным дают. если не попали под категорию тех кто берет бесплатно - можно покупать молочку. в месяц где то 400 руб выходит чтобы получать каждый день кефир 200мл и творог 50гр.
Башкирия, нам не дали направления на молочку, тк не малообеспеченные
Москва, вообще не ходим на кухню!
1.не скажу
2.у нас молочка так далеко, что нерентабельно туда идти (6км пешком, на окраине города).. .
3.а давали кефир и молочную смесь - и всё это кому-то уходит на халяву...
Комсомольск-на-Амуре!
Молочную кухню у нас закрыли!
покупаю все в магазине (((
Молочную кухню у нас закрыли!
покупаю все в магазине (((
Питер... а кухни ещё есть?