Беременность и роды
Почему богатство бедных - дети? Почему бедные много рожают?
у нас когда не было денег и компа, мы тоже еженощно шпилились.
Сейчас все рожают мало, и бедные, и богатые. К сожалению. А если вы уж совсем отсталые страны имеете в виду, так там контрацептивы слишком дорого стоят.
После трех уже пох.
=)))))
У них телевизора нет)).
очень спорное утверждение.
Бред какой.... Это зависит от доходов. Кто хочет тот много рожает, кто нет тот одного (к примеру).
хотят получить за ребёнка деньги!
или 2-й вариант, может кому то из них (из детей) повезёт и кто то станет богатым и под старость лет будут деньги))
В надежде на то, что хоть один из детей потом будет дохаживать их в старости и не даст умереть голодной смертью.
потому что у карьеристов на это нет времени и желания. у них другие приоритеты -деньги. а у простых людей счастье в семье и детях, а не в карьере.
я не обобщаю. просто это у большинства, кого я знаю
я так не думаю.... сейчас в основном все по одному-двоих рожают...
Потому учто занятие ЭТИМ единственное что может отвелесь, наверное
Когда ж деньги тратить епт?? ? дети только помеха ...))
А вообще сейчас дети очень дорогое удовольствие, даже для богатых.
а я не знала, что бедная, вот и рожала, преумножая своё богатство)))
ну не знаю, как у кого, а у нас каждый ребенок - стимул двигаться дальше. при этом (ТТТ) после рождения каждого следующего ребенка качество нашей жизни улучшается. ))))))
кстати, многие считают, что многодетные рожают, чтоб жить на пособие. так вот, лично у нас пособие на троих детей - 3.5 тыс. может кому как, а нам особо разгуляться не хватает ))))))))
Денег нет, скучно людям...
Потому что счастье в детях, а не в деньгах!!!!
Рожают много в нищете не бедные, а глупые, алкаши и наркоманы. Все остальные сначала головой думают.
Если бы рожали только "Абрамовичи", то страна давно была бы на грани вымирания... .
И где это грань бедный-богатый, денег много не бывает....
Эля )))
Грань бедный богатый там где в 44 квадратных метрах рожают третьего ребенка, при этом в этих же метрах живет и бабушка, таким образом в двух крохотных комнатках семья из 5 чел., которую кормит один папа на небольшую з/п + бабушка.
Бояться остаться одни.... У них больше ничего нет вот и рожают по многу чтобы были у них люди которые любят
Чем ниже уровень образованности нации, тем больше рождаемость - факт!!!
У кого денег много, те не задумываются о будущем, что да как и кто подаст водички, когда заболеешь или ещё что либо. У них, как они считают деньги всё делают. А бедные им не на кого надеятся, как на свою кровь.