Беременность и роды

зачем бедные семьи рожают детей?

Мария Асеева
В России в основном одни нищета, так что теперь не размножаться что ли.
Надежда Стуликова
Лучший ответ
Аня Рубцова Да. Тогда и нищеты меньше будет.
а богатые зачем ?
Gala Filimonova
Мария Асеева вы как знаете что богатые многодетные?
не всё измеряется материальным...
вопрос бедности относителен
Мария Зарубина
зачем вот таких как ты земля носит?
Так всегда было в этом смысл бытия человека продолжать свой род.
А что? Бедные не должны хотеть детей?
На презеки денег нет)))
Тебя забыли спросить
Бедность это не навсегда.
Только олигархам плодиться что-ли по-вашему?
Таня Шумихина
Потому что природа заложила в нас плодиться и размножаться.
Если человек беден, то, вероятнее всего, он глуп: умный человек долго бедным не бывает, он всегда найдет способ заработать себе на хлеб с икрой.

Соответственно, ума для ответственного подхода к контрацепции тоже не хватает, рассчитывают, что пронесет. Иногда не проносит. А аборт - грех. К религиозности, кстати, тоже склонны люди с низким интеллектом. Не разу не видела дурака - атеиста. Зато христанутых дураков - полстраны.

Вот они и рожают.
Анна Крашник
Аня Рубцова Я тоже так считаю. Бедные люди не обладают способностями быть богатыми, поэтому и являются бедными. Они, конечно, в этом не виноваты, поскольку талант не выбирают. Но детей иметь им не надо.
богаты нищие духом.. природа у всех одна.. что богатые то и бедные..
Ольга П
у кого то деньги на первом месте а у кого то дети, а возможно денег нет на контрацепцию и так получается.
за детей пособие дают за первого 150 тысяч, за второго почти 300.
Таня Шумихина За первое дают 12 тыс, вы где живете?
Елена Шамшурина Это где ж такое пособие?
пособие же
Елена Гирская
Потому что предохранятся нечем.
хотят детей и рожают
Потому что хотят. Это естественно.
Юлия Мороз
А зачем вы наштамповали десяток детей, а когда ваша жена потеряла 11 вы собираетесь с ней развестись? Идите вот и занимайтесь с ними, а то судить все могут, а сами....
Или придумайте уже другую тему для вопросов.
А кто работать то будет тогда на богатых?