Беременность и роды
Навеяло----->>>>
А мне, чтобы стать лидером недели тоже нужно стать "дважды мамой"?)) А то пыхчу, пыхчу и все никак не получается)) эх..не хотела я пока рожать..но ради такого дела..
Чтобы быть лидером недели, нужно создать себе несколько акков и ставить самой себе ЛО и самой себе отвечать, как это делает второй лидер недели)))))))))))) Хоть и клиника, зато лидер)))))) )
"Лидер недели в теме, "неспихиваемый",у вас нет столько денег! " - это ее слова и один и тот же человек тебе ответил))))))) )
Таратуля, толку-то что я родила? ! Тут есть четырежды мамы :)))
Любовь Колесникова
Они должны быть дважды лдидерами )))
Оксана Чубарова
ниче се)) и это говорит искусственный интеллект?)))
надо тут сидеть в ответах и отвечать на много вопросов и задавать их ...чем больше баллов тем больше шанс)))
Да. Придется, наверное.
Хотя.. . Не хочу вас разочаровывать, но я уже 8 лет как дважды мама. И никакого лидерства ((
вот это расмешили)))!!!
Лер, тебя можно поздравить????
Оксана Чубарова
С чем?))
))) уступила место "дважды маме", когда то и она уступит место лидера Трататуле)))
А я вот пыхчу, чтобы стать дважды мамой, но не для лидера))) ) Просто очень хочется братика или сестричку дочери подарить, но что-то не получается ( уже 5 циклов ((((((( Сегодня вот опять снилось что родила, при чём как-то умудрилась сама у себя роды принять)
что б обогнать надо стать ТРИЖДЫ МАМО))
вперёд и с песней с мужем в спальню второго делать)))
всякое слышала))))) рожают, что бы получить мат капитал, квартиру, для мужа, в конце концов, для себя, но что бы стать лидером недели))))) вы просто поразили моё воображение)))). но неважно, что вас подвигнет на это свершение, свершение прекрасное!!!!
мачика дафай)))
Лидер недели в теме, "неспихиваемый",у вас нет столько денег!