Беременность и роды
Деффачки, поделитесь выкройкой многоразовых прокладок (тем лентяйкам, что олвейсами пользуется - мимо)
Вот накрутила, навертеля я масику полтора метра марли на жопку, а сама, как лох в заводской прокладке. Непорядок, я тоже хочу попой в марле подышать!
Ой) )
Я те выкройки вышлю) )
сама только в марле, и дите в них)
Я те выкройки вышлю) )
сама только в марле, и дите в них)
Спасибо Ягулька за вопрос, весело ))))))))))
По существу увы ответить не могу ибо в тряпки ни сама ни ребенка не кутаю )
Короче, берешь масикову выкройку и увеличиваешь раз в пять
Берёшь половую тряпку (ну шо выкинуть не жалко) и пихаешь прям туды)) )
А без шуток ведь себе они вместо олвейс тряпку то не пихают! Че так интересно?
Вот пусть попробуют подложить и увидят в чем разница и в чем удобнее.
Просто тупее тупого.
Эллина Райкова
Себе видимо очень лень пихать тряпочки. Это же надо потом свои вещи стирать, а времени нет надо детские стирать))))))
ой неправа ты баушка.. . к горшку приучать до трех лет будешь ((
Пузыри попускать )))
хорошо хоть не вата. )
еще можно взять бинт и гипс и тогда они вашпе не слетят)
Это какие многоразовые? Их что, стирать надо? 0_о
А почему обязательно лентяйкам? ! Может чистоплюйкам! ;)
не понимаю кому какое дело может быть до того что девушка хочет попробовать такие подгузы? ? не понравится перейдет на подгузники. Все мы учимся на своих ошибках!
Давайте дружно ржать над каждым.
я себе седло из простыни мастерю - сухо и сидеть удобно :)))) мягонькО :)))
Бабушка вы по олвис и делайте выкройку)
насчет прокладок не скажу, а насчет тампонов легко
берешь значит вату, в трубочку сворачиваешь, сверху марлю, завязываешь все шелковой ниткой, можно даже несколько раз потом стирать их))))))))
я тут про памперсы вычитала «рецепт» , надо б так и с прокладками нафигакать – отковырять там все сверху от прокладки, сверху марлички наложить...: D
тут ещё лучше)) ) http://club.osinka.ru/topic-95132
Катя Чупринина
ну я зря прожила 30 лет раз не знала про чашечки))) ЖЕСТЬ
Анна Кулеша
Ахахах))) Ёпт, живём в пещерах.Первый раз вижу такое "чудо техники" )))))
ахахаха)) )
ржу не могу))) )
берёшь марлю и по бокам крепишь изолентой, как на подгузнике
ржу не могу))) )
ахахаха))))))) прости одни эмоции))))))) берешь тряпку и между ног зажимай)))))))
ахаха! 5 баллов!
А вы ваткой попу обмотайте....
Ведь, Вы пошутили, правда?))
записывай: берешь бинт стерильный ширОкий, вату такую жо и раскладываешь слоями (3 бинта+1 ваты+3 бинта+ 1 ваты) под самый нижний слой кладешь прямоугольничек клеёнки, немного на марлевую повязку похоже, тока шить не надо и веревочки не обязательно, но если не лень, веревочки сделай и ими к труселям прокладку пришей. Таких штуковин понадобится не менее 7 в день.
до Вас не дошла цивилизация?
А раньше подолом вытирали и никаких олвейсов. И в поле на заработок.
Можно так?
Почему это лентяйки????
Почему лентяйки сразу? Мы просто цивилизованные люди.
Смешно)