Беременность и роды

А те, кто запланировал третьего (ну или случайно получилось), а на узи там двое или трое оказалось)))

Поделитесь впечатлениями? Что чувствовали и как поступили?
Valentina Kiseleva
ну заволновалась бы, запереживала о родах, организовывать бы стала как по приезду няньчиться со всеми, и радовалась бы по ходу:) ) А что ж делать? Раз они решили что родятся у нас с мужем - значит хотели именно нас своими родителями, бум любить всю толпу:) ) Только мужу б купила валерьянки для осознания ситуации:)
† Kyotо † (Not For You) †
Лучший ответ
знаю одну семью, было у них 2 дочки, долго решались на третьего, но решились таки, только в надежде, что сын будет.... Папа очень ждал! А родились двойняшки-девочки)) ) Папа ушел в запой))
Olga Drozdova
Valentina Kiseleva печальная история(((
детки-это счастье...да..двойня- тяжело...четверо детей-очень тяжело...ну нет мальчика...обидно конечно, понимаю, сама о сыне мечтала...но не плевать же на из-за этого на жену и детей..эгоист(((
ТЕТКА моя покойная.. . уж 29 лет назад, будучи матерью двух дочерей, забеременела.. . муж был другой. оказалось двойняшки. Старшая дочка плакала: а давай мама, одного в больнице оставим? - Давай.. . Только ты тогда сама придешь, выберешь, которого...)) ) Слёзы и сопли.. . Родила на 3500 и 3800 и мальчик еще и с зубом.
А чё, жалко что-ли? Пусть бегают! Не будут страдать от скуки.. . )))
У меня у подруги сын (ему 4), случайно получилась ещё лялька.... оказалось тройняшки!! !
Решила рожать, правда сначала паниковала ужасно
третий у нас желанный! ! когда пошла на узи в первый раз сказали двойня... у меня первая двойня, честно говоря была в шоке! ! но потом выяснилось что все же один))))
Svetlana