Беременность и роды
у кого быстрее ?..наступает климакс? у КС теток или ЕР теток?
Это стёб над срачем между родившими ЕР и КС? )))
Вообще-то мы женщины. Теткой будешь ты.
у тех у кого реже СЕКАС
А у тех у кого КС, секас чаще, у них письки не растянутые, а значит спрос больше
Ни КС ни ЕР говорят на КЛ не влияет...))) Наследственность только....)))))))))))
У всех помешанных.
Климакс, насколько мне известно, возраст его наступления, часто передается по наследству. Узнайте у своей мамы этот вопрос. И ждите...
не имеет значения способ рождения детей, только физиология и гормоны
у тех теток, у которыx месяки начались в 10 лет))
Ёлка сегодня зла....)))
Арина Митюшникова
я??я веселюся)))где злость то?)
А если я и ЕР и КС тётка, то как ваще он, климакс-то наступает?
Марина Лисовая
Эт как? Вы родились, вас засунули обратно и сделали КС?
Или как?)))))))))
У женчины - кусаки точно климакс, вишь кка она рычит. Узнай у нее, как она рожала.
хихиииииии, тут тебя уже тёткой какая-то злая тётка назвала, обиделась видать. Климакс быстрее наступает у тех кто мало ипается)))))))))
Светлана Дорохина (Гошкович)
и у злых тётек )))
конечно КС
Климакс наступает от изменений гормонального фона организма женщины! У каждой женщины этот механизм индивидуален!
я тебе отвечу лет через 45, когда вырастем: моя ер и племяшка кс
Конечно КС!! ! А кто ещё и на ИВ был вообще климакс с 15 лет!!!
у старых девственниц!
Способ родоразрешения не влияет на время начала климакса... В твоем возрасте надо думать о СЕКСЕ, а не о КЛИМАКСЕ!
тетка_- КЛИЧКА СОБАКИ!
Арина Митюшникова
судя по фото ты уже давно тетка))))))))))))))))))))))))))))))))
а это взаимосвязано?
Вам опять кто то глупость написал в ответах и вы прикалываетесь? Или у кого то это прочли? Если да, то ладно, улыбнуло. А если вы серьезно спрашиваете... (умолчу, дабы не обидеть, а то тут есть такие ранимые....))))
Точно знаю, что у НТ тёток!