Беременность и роды

А вы многое позволяете своим детям?

Над нами походу живут дети младшего школьного возраста. Сегодня целый день носились как лошади, топот стоял жуткий, муж с кухни приходил, думал что я стучала. щас времени 22 часа, они продолжают бегать по всей квартире, прыгают будто специально чтоб громко было, играют на пианино и периодически визжат. Ладно бы в выходные, но это и в будни бывает. Я понимаю маленькие дети, но грань тоже надо какую то соблюдать! Им повезло что у меня ребенок к шуму привыкший. Вы бы поднялись к таким соседям для беседы?
у нас за стенкой иногда на головах ходят. я так подозреваю что когда родителей дома нет) пианино бедное разносят по моему)
но это редко бывает да и ребенок под шум нормально спитю
а ещё соседка помузыцировать любит. но всегда одно и то же играет! БГ-город золобой) добивать стало. думаю ноты ей купить и в почтовый ящик подбрость) пусть ченить новое выучит.
Xxx_Dj_ Xoma_Xxx
Xxx_Dj_ Xoma_Xxx
23 810
Лучший ответ
Екатерина Ронжина ахаха))) да уж) а эти играть даже не умеют, так трям брям по клавишам, а потом снова бегают как слоны. судя по бегу там явно двое)))
нет, не поднялась бы . Дети имеют право шуметь. Это дети! У кого-то дети спокойные, а у кого-то нет. Ну, не могут же родители их привязать к стулу.
Людмила Козлова (Просвирина) после 22 час не должны шуметь.. можешь привязывать их хоть к чему и рот затыкать хоть чем, есть границы... на то ты и родитель, чтоб угомонить их.
да.. . есть такие дебильные семьи. . но по-хорошему с ними вряд ли договоришься, потому что они - дебильные...
Настя Рапопорт
Настя Рапопорт
55 515
Меня одно время это тоже раздражала у соседей. Но замечаний не делала, отношения портить не хотелось.
Теперь понимаю как была права, когда свои двое начинают на мячах скакать, да ещё с отцом носится в войнушку играть ( а это ещё + 90 кг веса по квартире скачет с криками во весь голос) .
Сейчас каникулы вот они и сходят с ума в будни.
Как слоны кстати бегают все)) ) подчеркиваю все дети
а может быть у них сегодня праздник какой то.
SS
Soooba2008 Soooba2008
50 375
Екатерина Ронжина тогда получается у них каждый день праздник) в выходные до самого вечера, в будни чаще днем.
а они всегда так? или может у них там ДР или просто гости пришли?
Екатерина Ронжина всегда. в выходные сильнее, чем в будни.
я вообще психическая по поводу этого)
пошла бы к родителям детей и культурно попросила прекратить это, поздний ведь час уже..
Оооо.. Я твой друг по несчастью)) ) НАм еще в 11 вечера стабильно по батареям стучат.. . "Отбой! " наверно кричат. .

ТУт недавно захожу в подъезд с коляской, и вперед меня два пацаненка с визгом проносятся, а за ними так чинно мама идет. Стала предлагать помочь коляску занести. Я отказалась. Разговарились. А пацанята носятся. Тут до меня доходит, шо где то я это уже слышала. Грю, вын а четвертом этаже живете? Да. ПО этому стояку? Да... Я грю, узнаю знакомые крики и топот... Мама видать не ожидала, а может она вообще и не думала, что ее дети такие шумные, глаза опустила и давай опять мне предлагать помощь коляску поднять.. ДА лучше б вы не носились как лошади, не кидали на пол все подряд и оставили батареи в покое... млин..
до 23-00 имеют право что угодно делать
после 23 у меня муж поднимался к соседке причем они не над нами жили а сбоку а слышно было пипец !! он сначала даже к соседям сверху зашел а у них оказалось вообще детей нет
там соседка такая вышла точнее из за закрытой двери сообщила моему мужу чтобы он шел и занимался своими детьми ( хотя у нас их тогда даже не было )
там тоже лошади мы потом им ночью по скайпу звонили на домашний тоже издевались как могли
номер со скайпа не определить никак так что хоть какое то но удовлетворение было)
Для этого есть батареи))
не знакома с такой проблемой... слава Богу, то есть детей маленьких над нами нет, но... периодически соседи устраивают побоище, вот где грохот стоит. А мы живем на первом этаже так что к моим пацанам претензий нет)
Я думаю мой доставляет немало беспокойства соседям-то в мячик играет, то тяжелую игрушку на пол бросит, то бегает туда сюда обутый. А ему только 11 месяцев. У нас полы, хоть и изолированные, но деревянные и думаю внизу довольно шумно. Но соседи слава богу не жалуются, у них тоже маленький ребенок. А вообще дождитесь пока свои подрастут, а потом на шум жалуйтесь)))
**
*дианка* ******
19 644
Мы на первом этаже живем, да и деть пока маленький. Но, думаю, если разгонится, буду как-то влиять на него, чтобы потише. Для игр есть улица-вот и бесись там. Просто я сама шум не люблю.
А по поводу соседей-у меня у свекрови сосед каждый день врубает музыку. Она и ругаться с ним ходит, и оперу ему включают на всю мощь-один хрен, музыка играет. Потише сделает, но слышно все равно отлично-стены тонкие.
я днем разрешаю беситься, а после 20,00 уже асекаю. но соседи не жалуются мы обычно гулям с 11 до 13 и с 18 до 20,30. поэтому топот не постоянный.
Маrina Коvtunova
Маrina Коvtunova
8 021
Как стемнеет, даю понять сыну что соседи спят и надо поумерить свой пыл.
У меня такие же-терплю и периодически устраиваю им в ответ что-нибудь подобное
Юлия Сысоева
Юлия Сысоева
5 809
у нас трое детей... приучаем их ходить а не бегать по квартире... 21ч.... полная тишина с нашей стороны... т. к. представляю как это раздражало бы соседей (кстати, я их мягко говоря не перевариваю... (соседей под нами))...
Думаю стоит поговорить с соседями, пусть попытаются, как то по возможность ограничить шалости дома. У нас живут над нами семья с 4 детьми и огромной собакой. Мы как то поняли друг друга... дети конечно шумят порой, но они же дети и все в пределах разумного. Я им сообщила время нашего сна, а в другое время пусть дети резвятся.
Ага)))