Беременность и роды
Варвара Артёмовна - очень грубо звучит такое сочетание?
думаю, как дочку можно назвать. имя нравится ооооочень, но мужа зовут Артем... :(
Если нравится - называйте. И не слушайте никого. Мож это она сама вам подсказывает? Иначе с чего бы вам так имя нравилось ;)
Сейчас уже прошла мода на Варю, Ксюшу и Настю. Вот Света. Галя, Аня и Оля хорошие русские имена. И сочетаются с отчеством вполне не режа слух.
И когда ж её по "отчеству" называть то будут?
А вообще Варвара Арсеньевна, а как была Варя, так в 42 года и Варя, тока учителя детей называют по ИО.
слишком рррррычит))
Отчество довольно жесткое. Имя помягче бы надо.
а мну имя не нра.. . хотя с таким отчеством вообще тяжело подобрать.
а еще если ребенок плохо Р выговаривает...
Однозначно не звучит ((((не портите ребенку будущее
второе тяжело выговаривать (как у нас Полина ильинична-мы отказались), и первое не звучит.. слишком много "р".не обижайтесь.... Светлана вам не нравится?
Имя немного грубоватое, слишком много Р, может Виктория лучше, или Анастасия. . Александра тоже норм.
ну вообще грубовато, но не плохо. Просто, если вам имя очень нравится, то почему бы не назвать. Вот Арина Артемовна мягче, да?
Марина Ар. , Кристина Ар. , Ирина Арт.... в общем, где "р" мягкое :)
да что же всех так прет на старые имена? назовите нормальным именем. я не думаю, что дочь вам будет благодарна за это имя.
главно что бы нравилось вам, а ребенок будет с детства слышать такое сочетание и тоже будет все нормально. А имя очень замечательное мне тоже нравиться тоже хотела назвать так дочурку, но муж против-так что будет у нас Полина: -)
А мне нравится и имя чудесное... Варенька
мое мнение такое:
например, Алина (Арина) Артемовна,
Марина Артемовна
красиво звучит если в имени и отчестве совпадают по несколько букв:)
например, Алина (Арина) Артемовна,
Марина Артемовна
Грубовато, надо помягче имя.
Да какая разница. лишь бы человек был хороший, Даздрапема или Первомай и тому подобное, что лучше было? И ни чего люди жили....
а мне нравится)
да, грубо
Мы назвали дочку Варвара Артемовна