Беременность и роды

пачиму, кагда пишит чилавек с ашибками вапрос, иму, обязатильно скажут как песать нужна, что он бизграматный, а...

на заданный им вапрос так и ни атвичают??
Ирина Филина
Почему, иногда отвечают. А если люди не знают ответа на вопрос, то хотя бы напишут, как написать его правильно с точки зрения орфографии.
Юлия Шаповалова
Лучший ответ
Режет слух ПАТАМУШТА))))) )
Я вот кстати тоже не гражданка России... но как видите пишу без ошибок)))) )
Читайте книги.... может и правда грамотней писать будете....
Патамушо эта развлекательнай сайт и люди здеся развлекаюца.
Gkp Na Pxv Mob
Ирина Филина ага, я еще знаю слово ПОДОКОЙНИК !! :D
Ольга Алекперова Про брение забыть очень сложно))) Я о нем думаю с тех пор, как узнала о его существовании тут, и гадаю - сделают мне его в роддоме или нет?))
Самокритики это хорошо.... я ведь так понимаю вопрос этот крик души.... о себе родимой )
А если серьезно.... самокритика это хорошее качество, так держать )
Ну так обидно за родной и могучий.
Самое главное, что Вы тоже вступили на эту стезю и начали исправлять))))
Любовь Сиденко
это тролли
Леська S
Ладно когда ошибки, но когда выдумывают несуществующее слово, вот это ДА!!!))))
Оля Меркушева
патамушта!
Вы разобрались с брением в роддоме?
Ольга Алекперова У нас последнее время незнание родного языка нормой считается по-моему. Стоит только заикнуться, что это вообще-то стыдно и что гордиться тут нечем, сразу мат льется рекой (кстати, даже матерные слова не могут писать грамотно), угрозы и пр. А эти возгласы типа "грамотные тут все собрались, мать вашу, как хочу, так и пишу" - просто песня.
Ирина Филина откуда вы знаете какой для меня язык родной??
Па качину!
Zarina Momunova
Это уже придуриваешься. Столько ошибок сделать невозможно.
Dana Hellray
дв бывают такие, прикопаются к одному слову, я опечаталась, сразу летят топоры дружбы в затылок, пишут что я бестолочь, не разобравшись в ситуации, все прям грамотные)
Потому что иногда так вопрос зададут, что и не поймешь, что именно человек хотел узнать.
Потому, что, задавая вопрос, надо думать о том, как его будут читать другие. Если там ошибки в каждом слове, нет знаков препинания, заглавных букв и т. п. , то читать это просто невозможно. Смысл в этой писанине найти настолько сложно, что проще даже не искать. Иной раз такое напишут, что даже двукратное перечитывание не помогает понять, что человек вообще хотел сказать этими двумя абзацами. Это читать противно, ибо это просто неуважение. А на исправления начинается матершина, хамство, угрозы большим страшным мужем и прочие атрибуты культурного общения.
Ну, а опечатки.. . без них никуда. Со всеми бывает.
Ирина Филина что вы пристали с этим брением?? я о другом спрашиваю сейчас... на ответах не первый день и читаю о чем пишут, это было задано не имея в виду мой вопрос про брение...
действительно, когда человек делает одну ошибку в слове, то это не повод к исправлению, а когда человек пишет слово, которого вообще не существует, а сам исправляет остальных, вот это уже не правильно.
сама же испраляешь, а на вопрос не отвечаешь, ну ты странная дефффка...
потому что надо писать без ошибок! Людям не очень приятно читать такой текст.
хахахахахаххх, смешно!
наверное думают что если человек настолько безграмотный, что элементарные слова пишет с ошибками, то и ответы на свой вопрос он не пойдет-не тот уровень развитости у человека!
Да не парься)) ) Все норм)))