Беременность и роды

так с БРЕНИЕМ разобрались, а в роддом то что с собой брать?? запарили с комментариями, теперь без них буду спрашивать!!

Azh@r Kadilbekova
Документы... паспорт, обменная карта, сертификат.
В родилку: халат, сорочку, носки, тапочки (резиновые), полотенце маленькое, мобильник, увл. помаду (когда дышишь, то губы очень сохнут), бутылку с водой... Малышу-слип, чепчик, подгуз, тёплая пелёнка.

Когда родишь, то позвонишь своим и тебе принесут всё остальное... .
В послеродовую палату: малышу-упаковку подгузов, одежку и пелёнки по комплекту на каждый день, мыло детское, чепчики, .
Тебе-послеродовые стерильные прокладки и одноразовые трусики на каждый день, средство для интимной гигиены, для умывания, зубные щётка и паста, шампунь, гуль для душа, Бипантен, расчёска, фен, полотенце для рук и большое... Халат, сорочка, лиф для кормления и несколько пар прокладок, носки.. .
Кружка, тарелка, ложка... Зарядка для мобильника, фотик, планшет или книга... .
Еду по твоему заказу.. .
Айнагуль Каримова
Лучший ответ
Значит так, записывайте:
Телевизор
Холодильник
Паяльник
Скотч
Велотренажёр
Топор для брения
7 рулонов туалетной бумаги
А остальное всё дадут.
халат тапки. рубашку. паспорт . обменную карту, остальное привезут по мере необходимости. Главное Родить!
бритву полюбас))))))))))))
Наталья Быкова
а фиг я тебе без комментов отвечу)))
Ina Tabakari
бритву хорошую)))
Нина Шарапова
ИПИЛЯТОР бери!! ! Без ИПИЛЯТОРА рожать не пустят!!!! 111
Татьяна Гунар
Не буду без комментов отвечать ((
Lena Svidler
Самое необходимое-туалетные причиндалы (мыло, зуб. пасту, щётку, можно шампуньку, чтоб на выписке как чучундре не быть) документы-полис, мат. паспорт, род. сертификат, чашку, ложку. А остальное если что муж или родня принесут. Одежду там выдают местную, стерильную. Может потом попросят памперсы ляльке и возможно понадобятся влажные салфетки, как себе, так и ляльке. Вот и всё!
и электрический чайник не забудь! а то вдруг воду горячую отключат!
я ничего не брала, муж все потом притащил