Беременность и роды

дожили! уже спрашивают в интернете что брать собой в дорогу. вы тоже так же спрашиваете?

Да ладно дорога, можно ещё понять, беременные дюже забывчивые.... Меня больше удивляет, когда действительно спрашивают как быть, заходишь в вопрос, а там про рожать или нет, как назвать ребёнка, разводиться или нет.... свою голову не пришьёшь, как говорится.
Анна Идиятуллина
Лучший ответ
нет. я сама знаю, что мне нужно. а вот совета могу спросить-что лучше. ведь рынок товара-огромен.
Марина Шкробот
Не вижу принципиальной разницы между вопросом о том, что брать с собой в дорогу и вопросом о том, когда ребенок начал переворачиваться....
я вообще тут ничему не удивляюсь, но вот в этом вопросе как раз ничего странного не вижу... спрашивают же тут всякие рецепты и тд
Блин, а почему люди не обращают внимания на действительно тупорылые вопросы, а цепляются к нормальным?
Я вот тоже когда-то спрашивала. Не беременная, а просто. Ну вот долго не ездила на поезде, а точнее последний раз ездила будучи подростком и с родителями, а потом, в 21 год поехала путешествовать, одна совсем. И спрашивала на сообществе путешественников что с собой брать. Ведь проще спросить и взять заранее, чем уже в поезде что-то придумывать или у кого-то просить.
да ничего страшного) ) пусть спрашивают, вдруг что-то действительно важное упустит. Например, не все догадываются взять обменную карту с собой, были случаи.
Ну, а что тут такого? Я смотрю, деловые все такие, все всё знают. Может, человек первый раз на поезде едет. . На тупые вопросы про подсчет овуляции все отвечают по 100 раз на день - не выё...,а тут куда там - зацепило!
это лучше, чем спрашивать делать аборт или нет...
А что такого? Может она уже собралась, но решила на всякий пожарный проверить. Может кто что путевое подскажет, она вспомнит и тоже возьмет. А вообще мы здесь и сидим для того, чтобы вопросы задавать. Иногда спросить важного нечего, а это можно и польза будет.
Наташа
а вам то что! кто что хочет тот и спрашивает.
нечего такого нету)) ) но то что человек перестал думать это факт,,, надеяться только на интернет.