У меня ни разу не спрашивали.
Наслышана, что у других спрашивали.
Обидно даже)))
Беременность и роды
А все гинекологи на приеме спрашивают о количестве половых партнеров?
Один или два раза спросили постоянный ли партнер. Количество не спрашивали.
Ни разу не был на приеме у гинеколога но, думаю, мой ответ его разочаровал бы...
У меня тоже не спрашивали ни разу, и еще у меня никогда не спрашивали, испытываю ли я оргазм.. . а откуда тогда у них статистика, что большинство женщин начинают испытывать его только после родов.. . я бы им рассказала, что гораздо, гораздо раньше....
никогда не спрашивали.
у меня не спрашивали
Видно кому-то попался гинеколог-статист: -))
Все спрашивают.
Ну как бэ это сказато то? )
Вот лично им (гинекологам) это вааще не интересно, скока у вас было половых партнеров. Но при неких манипуляциях нужно заполнять анкеты. И там почти везде есть вопрос-КОЛ_ВО половых партнеров в течении года. И! И врач либо дает заполнять анкету даме, либо заполняет сам и соответстно задает вопросы. И об этой страшной тайне-со скольккими мужиками переспала та или иная женщина.
Так шо все банально))) ! А нужны эти ответы (из анкеты) для статистики. НО ведь все равно 90 % врут, так что и статистика у нас неправильная) !
Спрашивали со скольки начали половую жизнь, про партнёров нет!
Никогда не спрашивали.
у меня не спрашивали никогда
Не спрашивали
не спрашивали ни разу.
у меня нет
у меня спросили, когда анкету для карты беременной и родильницы заполняли))))) я сначала офигела от такого вопроса, ну потом сказала первую цифру, что на ум пришла) хотя думаю врачу на это по фигу, ему положено карту заполнить-он это и делает
ага. Ещё имена, фамилии, явки))
у меня было так ))) и когда ответила что один партнер за всю жизнь был, она в легком шоке спросила "и беременны вы от него" )))))) 22 года мне было на время приема )))
Не помню такого.
pervii raz slishu ))
При постановке на учёт при беременности спросили только, были ли половые партнёры до мужа, а про количество не интересовались.
нееет
у меня никогда не спрашивали.