-девушка, а сколько у вас было половых партнеров?
-три! А, нет, еще один случай вспомнила.. . девять!
Беременность и роды
После какого конкретного количества половых партнеров женщину можно уже считать шлюхой? ? Конкретную цифру плиз: 2,5,10..
Шлюха это не количество партнеров, это состояние души....
Наташа Кардакова
точно так же хотела ответить. точнее не скажешь.
Ольга Сарычева
ахахаха...
Более одного одновременно....
Вероника Фукалова
ну это просто групповой секс:))
Елена
типа муж и любовник чтоль?и ещё с сантехником по пятницам?)))
Я согласна с Жопой!
И!
Некоторым нравится такой быть, без стеснения и ваще пох кто там чё думает... Гораздо хуже те, кто тихо завидует.))))) хааааа))))
И!
уточните, в день?
опять же
в день
в год
за жизнь )))))
в день
в год
за жизнь )))))
Шлюха -это по жизни печать!
3,14159265318....да
А зачем вам ее нужно считать таковой. Ну есть у нее партнеры, это ее проблема, ее жизнь, она такую выбрала. не стоит судить, удивляться. Каждый живет как хочет и как может.
Ну, некоторые утверждают, если более 1 и не мужа то все, пипец. Я считаю, что не от количества зависит. Если женщина спит с мужчиной без любви или из-за выгоды, то она уже шлюха, пусть он у нее и первый. Вот например, девушки, продающие свою девственность, разве не шлюхи уже?
можно и каждый день с новым, но не быть шлюхой, а можно и целкой быть, но конкретной шлюхой. я думаю зависит это от поведения дамы
смотря сколько ей лет.. . в год по одному нормально) начиная с 17 лет
Вот интересно а как насчет мужчин?
мм.. этот предел у каждого свой.
у меня есть знакомая.. которая просто начала жить со своим мужем до свадьбы.. так как он выпьет всегда ее шлюхой обзывает.. .
и как говорила моя пробабушка.. "пока твои мужчины друг о друге не знаю... ты приличная женщина"))))
В идеале вообще один партнёр на всю жизнь. А вообще- смена партнёра чаще, чем раз в полгода. Несколько лет и репутация шлюхи обеспечена!
Думаю, что к разряду шлюх можно отнести ту женщину, у которой беспорядочные половые связи. А если у нее серьезные отношения с мужчиной, но так складываются обстоятельства, что она с ним расходится и потом заводит себе новые отношения с тем же концом, то думаю, что такую женщину просто надо отнести к разряду женщин с неудачными отношениями.
Я думаю, если в день на женщине двое побывало, то можно считать её такой.
хоть и два! если каждый раз новый, значит шлюха!!!
Светлана Ничипорчук
всмысли каждый раз!? а если у парня каждый раз новая тогда что?
один
Если девушка спит ради денег или по расчёту то она шлюха. Если просто спасает от токсикоза то ангел! И главное если она следит за здоровьем, если это не связано с материальной выгодой, то 1 новый контакт в три месяца вполне порядочный я считаю. Раз в два месяца тоже ещё ничего. Раз в месяц уже как-то шлюховато но если чисто безкорыстно, то тут надо остановиться ей и сходить сдать анализы, полечиться если что. Ну а все остальное это шлюха. Вот пример, если девушка говорит что у неё за всю жизнь было только четыре партнёра, но при этом четвёртый это яхтсмен, который позвал ее потусить просто, она согласилась, потрахалась в надежде что богатый иностранец в неё влюбится и заберёт, но он ее справедливо считает шлюхой. То здесь я согласен. Нечего так легко отдаваться ради чужих богатств. Лучше бы сразу пошла в проститутки и не обманывала себя, стала бы богатой и не пришлось бы искать богатого жениха. А бескорыстным самостоятельным независимым девушкам респект, среди проституток тоже такие есть честные. За честность в принципе респект огромный!