Беременность и роды
а сколько половых партнеров прилично( которые в прошлом были) а сколько нет? и как вычисляется критерий "приличности"???
это личное дело каждого, но осуждающих всегда полно! даже если партнер будет один за всю жизнь какая нибудь ...скажет что у тебя их много и ты сама понимаешь кто!!!
Больше трех - уже давалка))) )
А вообще можно вести достаточно свободный образ жизни и не прослыть потаскутой, а можно спать с одним и считаться шалавой. Ну вот есть такие женщины...
вечный вопрос. Придуманный фригидными людьми, которые совершали секс только для деторождения. И никакого удовольствия при этом не испытывали!
критерий приличности вычисляется соглассно воспитанию человека.
вот как ты сама считаешь - так и люди будут относится к тебе.
и не в количестве и даже не в качестве дело, а в ТЕБЕ.
Мне хочется ответить фразой из незабвенной классики - "А судьи кто? " Лучше и не скажешь. )) Это личное дело каждого и лезть в это как раз и есть неприлично. Пусть каждый следит за собой и решает это лично для себя.
Бред.
каждый понравившийся и каждый день новый - тоже прилично :)) а любить одного мужа - атавизм из позапрошлого века
А ты всем не рассказывай про кол-во, и будет прилично! Но, я, согласна, лучше всё же на качество перейти,,,,
Считалось всегда, что прилично это один на всю жизнь! Но не задумывайтесь! А в старину всяко бывало!
само выражение "половой партнер" искажает нормальный благородный подход к сексу, как к законному выражению любви между мужем и женой и показывает нравственное состояние сегодняшнего общества
А кому как-зависит от жизненных принципов.
а кому ты собираешься эту статистику рассказывать?
Ни какого прошлого.. мы по сотворению - моногамны, остальное от Злого
сколько душе угодно)))
а может степень приличности не в колличестве партнеров измеряецца а в их качестве? !
Ну я думаю буду набирать девочек с тем расчетом чтобы все ушли довольные!:)
а ты что собираешься вообще с этим списком делать???
чем больше партнёров женскому полу тем круче.. каккое приличее в сексе наоборот... полный без предел!