Беременность и роды
про вопрос "сколько у вас было половых партнеров"?
зачем они спрашивают, врачи,когда встаешь на учет ? а разве это имеет значение или как-то влияет на беременность?...
Мне тоже задавали кучу всяких вопросов (( Очень неприятно было, как на допросе (((
Это они типа выверяют степень риска заболеть всякими инфекционными болячками, ну и как следствие они прикидывают сразу сколько им тебя потом лечить!! !
Хотя можно от 1 партнера набраться целого букета!! ! Тоже логики ихней не понимаю (((
Сообщат мужу имя, фамилию и адрес всех -всех, с кем было дело!!!! а это чтоб муж им морду набил!!!
У нас уже несколько лет существует ОФИЦИАЛЬНАЯ анкета, разработанная "любимым" Минздравом, которую ОБЯЗАНА заполнить беременная. И там есть вопрос о количестве половых партнёров (который лично меня никоим образом не интересует! :))
Так что, как говорится, "не виноватая я, они сами мне её (анкету) дали"...:)))
...Вот мне только интересно: за ВСЕ годы существования этой анкеты, судя по ответам, НИ У ОДНОЙ беременной дамы не было за жизнь больше одного партнёра...:))))
меня не спрашивали
Только про болезни спрашивали .И были ли аборты или выкидыши. Больше ничего
Какая любопытная врачиха попалась...)))))))))))
У меня не спрашивала. Только со скольких лет половая жизнь.
А про нарков вообще смех)))) я на наркоманку не похожа, что бы у меня такое спросили.
Чолпонай Атамбекова
ну спасибо большое))) а я вылетый наркош)))
имеете право не отвечать.
не спрашивают точно. И ни во сколько лет, и какой брак и тд
Спрашивают, какая беременность.. . были ли роды и аборты, и заболевания, плюс заболевания ближайших родственников, в том числе и мужа и по линии мужа (вернее отца ребенка).
каждый, кто не первый, тот у нас второй...:) )
у меня не спрашивали...
они пытаються понять из за чего у вас вашина в таком состоянии. как будто полк солдат прошёл.
Чолпонай Атамбекова
у вас, это у кого? у всех женщин?
Бред.. . первый раз слышу.. . меня о таком никто не спрашивал.. . спросили правда брак законный или гражданский.. . ну типа буду еще фамилию до родов менять и то я так поняла для того что б катрочку не портить, написали фамилию сразу карандашом, а потом уже по мужу ручкой....
у меня в анкете такого вопроса не было) ) но даже если бы и спросили то мне не стыдно было бы ответить о количестве, да и начале половой жизни тоже
Врач у вас озабоченный. Мне таких вопросов не задавали.
меня не спрашивали про количество партнеров а только со скольки лет начала половые отношения
Про партнеров не спрашивала. И с кем и как тоже. Все остальное это обязательные вопросы.
когда я спросила почему мне больно во время сексУ ( ну недавно на тот момент секс был)
врач спросила сняв очки- А че, очень хочется?.. .
более вопросов я не задавала: )
у меня такого не спрашивали, только какой брак гражданский или нет, и по поводу абортов и беременности
а у меня раза 4 спросила сколько лет и были ли половые контакты. Когда в 4 раз я сказала, ну не надуло же мне, она перестала
спрашивали, я еще и с мамулькой пришла, . Но один у меня так сказала так и есть на самом деле)
Чолпонай Атамбекова
да в принципе у меня тоже один единственный муж, но интересно, какое это имеет значение?)))
Не в тех мы отношениях с гинекологом, чтоб такие темы обсуждать!)
меня спрашивали когда встала на учет в ЖК и когда на сохранении лежала, естественно писала неправду, так они смотрят вероятность ваших заболеваний передающихся половых путем и если много было патнеров отправляют сразу на максимум анализов-мне так объясняли в стационаре когда я лежала)
Чолпонай Атамбекова
вот и странно почему ни кому не задавали, и подружке моей задавали такой вопрос, и мне, и сестрам....
в общем в Челябинске у всех спрашивают...
Меня спрашивали, все то же самое, но о количестве не спрашивала... вот о количестве абортов если были... мне даже не поверила почему то - что не одного (
у меня не спрашивали. какая по счету беременность? - спрашивали. и замужем или нет?
и какой же вы ответ дали?
1 или не один))
Чолпонай Атамбекова
один конечно же))
В больницах почти всех спрашивают. На этот вопрос соседка по палате ответила, что она не в бизнесе.
меня не спрашивали)))) А ТО ПРЯМ ВСЕ ПРАВДУ ГОВОРЯТ!!)))) СМЕХ.
CКАЖИТЕ ЕЙ 100 ШТУК, НА РЕАКЦИЮ ПОСМОТРИТЕ
"Адын-адын, савсэм адын..." тоскою сердце сжало))))))))) И правда, кто правду-то ответит?))) Но вот какую цифру отвечать, так и не решила... Мужикам советуют отвечать - что было два, что лично в возрасте за 40 да и даже за 30 мне кажется просто комичным... А вот гине что? Я считаю, их это совершенно не касается. А еще вспомнила эпизод из "Секса в большом городе", где Саманта решила провериться на ВИЧ, и ее стали спрашивать и про число партнеров, и какой секс она практикует (в том числе оральный, анальный и т. п.), пробовала ли с женщинами и пр. Вот где жесть)
меня не спрашивали.
спросили со скольки лет... и все)