Беременность и роды
как на ваш личный,субъективный взгляд,лично для вас,допустимо иметь более 1 шт. полового партнера за всю жизнь? или...
...или это недопустимое распутство и разврат?...
Очень даже допустимо....
допустимо
это жизнь
не бывает так что всю жизнь на одном х скакать. да и скучно это
это жизнь
Общество такое распутство не приемлит. Лично я думаю что их партнеров должно быть больше ста, чтоб твоему любимому было с тобой не скучно в сексе
если не состоишь в браке, то хоть 100
нормально
нужен же какой-то опыт))
В жизни не поверю, что существуют такие люди (здоровые и дожившие до старости) , у кого за всю жизнь был 1 половой партнер (ша) . Бред.
А вот то, что существуют люди, которые могут так себя позиционировать, то да, такие могут быть :-)))
Половой партнер - одна штука)))
конечно допустимо ...ведь мы ж не в 17 веке живем ))
красься срочно в блондинку, судя по вопросам - рыжий тебе не идет.
да какой это разврат. Вряд ли у кого здесь было менее 2-х.
за всю жизнь неск это нормально, редко везет и остаться до старости с первой любовью, а совмещать наверно нехорошо, правда интересно но нехорошо
если устраиваит обоих можно все, только чтоб никому не во вред
да хоть 10...
А если третий раз замуж выйдете- тоже разврат получается?
я против измен, но не против выбора партнера, нельзя же хватать первое что на тебя посмотрит, и тут одним никак не обойтись. Знаю кстати несколько случаев когда парни выбирали себе молоденьких девочек, растили их для себя, чтоб он был у неё первый и единственный, все браки распались из за измен жён.
Вся жизнь длинная, чего не случится.. .
А вот более одного партнёра в один и тот же промежуток времени - по-моему, нехорошо.
Любовь в таком варианте не живёт!
Считаю не плохо иметь несколько партнеров, ну не одновременно конечно же ))) У каждого жизнь по-разному складывается, если встречается один единственный- это вообще круто !!!И даже сейчас такие есть, поверьте !!!
Приведу пример:
Один раз вышла замуж (вот он первый партнёр) , но брак завершился разводом, в силу каких-то обстоятельств. Вышла второй раз и навсегда, дети, внуки.. . Так вышло, что 2 партнёра. Но разврат ли это? Вряд ли.
А может и так, что девушка только из-за похоти спит с разными партнёрами и удовлетворяет чисто свой сексуальный "голод". Это уже другая ситуация.
Поэтому, думаю, многое зависит от обстоятельств. Но я за то, что бы девушки оставались девушками. А не развратницами.
За всю жизнь можно иметь кого и как хочешь, хоть каждый день и с разными вообще. Главное чтобы кроме самого человека никто не знал точного количества))