Беременность и роды

Задавали ли вам вопрос сколько половых партнёров у вас было в ж/к?

задавали в роддоме, но в другой форме был вопрос, со скольки лет ведешь ПЖ и постоянный ли партнер
Наталья Шеба
Лучший ответ
Задавали))))) Не знаю зачем))))))
Алена Брагина
нет
Zhansaya Abdrahmanova
никому не говори!
Lera
пх ха ха ха.... нет конечно. это ни как не с чем не связанно. (ВО ПЕРВЫХ)
не помню - вроде спрашивали только живу ли половой жизнью) это когда я туда ходила до беременности (до 20 лет не жила) - лицо у врачихи было такое. . а как же вас посмотреть спрашивает - гормональные были проблемы в 19 лет. . а про кол-во это по моему никому не интересно
Это не их дело. . Спрашивают только об абортах, если были..
Марго Киморова
Нет. Это не их дело, такие вопросы там не задают.
Babexi Uralsk
нееет) ) разве это кого-то волнует?
Галина Жукова
Нет. Просто спросили, со скольки лет половая жизнь. Удивились, что так поздно.
А чо, в женской консультации уже есть услуги половых партнеров?
за почти 20 лет посещения гинекологов - ни разу
нет, а что спрашивают?
Lilijka ,,,
Одна моя знакомая не расслышала, и подумала, что спрашивают сколько ей лет, гинекологу ответила 27! :)
нет конечно:))))
нет! это их не должно интересовать
Ира Хомич
Нет. А это ни на что не влияет.
Спрашивают только, во сколько лет началась половая жизнь и менструация
это спрашивают на школьной медкомиссии в 9 и 11 классе в кабинете винеролога детского, а в жк спрашивают только с какого возраста половая жизнь началась
Карина Греян
Нет, спрашивали со скольки лет половая жизнь
Катя Мариян
нет, а зачем?
Нет.
Дашулька )))
нет. не задавали. только первые М и во сколько первый секс
Ирина Пимонова
задавали. глупый вопрос. никто не обязан на это отвечать
Яна Щербина
Нет. Только со скольки лет началась половая жизнь)
нет, спрашивали только со скольки половая жизнь, какая по счету беременность и какие роды, а когда в больницу попалато еще спросили регулярная половая жизнь или нет
Zuhra Niazova
нет
только за последний год их интересовало
***мадина ***
А я долго считала, ждать не стали - очередь ведь в колидоле.
нет ))) но спросили официально ли с мужем состоим в браке ))) что удивило меня не меньше )))
Не спрашивали! Но когда вставала на учет при заполнении карты, был такой вопрос!
Неа, только замужем или нет, и со скольки половая жизнь!
нет. только спрашивали с какого возраста половую жизнь начала
первый раз такое слышу!!!!
Юлия Когай
нет
нет. разве это имеет отношение к беременности? спрашивали только какая по счету беременность и во сколько начала половую жизнь
Не связываюсь с такими людьми, которые такие вопросы задает.
А что это изменит?! один или сто. Теперь уж поздно.
нет такого вопроса я что то не припомню... да и не касается это их... это личная жизнь...))
нееет)))) спрашивали только постоянный партнер или нет)