а это как говорится "Хорошая мысля приходит опосля! "
поздно вспоминают, что спорт - это СИЛА!!!! пытаются наверстать упущенное, но не тогда, когда надо... .
*****************************************************************************************************************************
а что можно подтягивать во время беременности, когда до беременности были в плохой физ. форме?!?!
Беременность и роды
а почему девушки не занимались собой до берем... а щас начинают себя подтягивать... а потом спрашивают а почему береме
А что, для того, чтобы беременность не сорвалась, всем надо каким-то особым образом "заниматься собой" до беременности?) ) Иначе, все, кранты-беременность сорвется?))) .
Zhanat Suleimenova
да не.. ей раньше походу всеравно было а щаона на море собралась решила фитнесом занятся....
Из двенадцати рожениц в послеродовой палате только у двоих, когда я рожала, была нормальная физ. подготовка и приличного веса и здоровья ребенок, остальные квашни непонятно, как родили: и телом - дряблые, и на голову - слабые, и на кошелек - немощные. Детишки - синенькие, желтенькие, щупленькие, до трех кило, кроме наших двух, никто не дотянул. Чудеса!...
От "большого" ума. А еще причин не вижу.
Не обобщайте.
А раньше, ну мамы и бабушки наши собой занимались?
Zhanat Suleimenova
дпричем тут это? я говорю беременной небыла и не занималась... а щас беременна и насрать на это лижбы себя красивой зделать))) можно уже и отерпеть
не понятный вопрос.
все знать не возможно
не знают о возможной опасности, у нас девушка тренер родила была беременна - так занятия вела до 8 месяца, с животом прыгала, сейчас сын ее 2-х летний в очках ходит
Кто занимался собой до беременности, тот будет следить за собой и во время и после беременности. Натура уже такая, привычка так сказать....
ох тебя и глюкнуло:))))