Беременность и роды

Девушки,у кого была замершая берем, скажите признаки беременности пропали или все было как при нормальном течении берем?

Была в 16 недель пошла на узи а плод по размерам как 12-недельный и сердцебиения нет- но я не чувствовала что-то не нормального меня так же тошнило- все 2 бер до этого был таксикоз до 4 мес и в этот раз так же!
Лолочка Громенко
Лучший ответ
Вы только не спешите с выводами. У меня две последние беременности при угрозе тоже признаки пропадали. Причем резко, просто ни одного признака беременности не оставалось, я думала все. С последней беременностью даже уверена была, что выкидыш произошел. А на узи показывало, что есть отслойка плодного яйца, или множественные отслойки, но это не конец. Я успешно сохранила обе беременности, причем даже не очень сложно, но даже если бы сложно было, все равно бы сохраняла.
Так что только по этому не судите. Идите к врачу.
все шло как и раньше
У меня ни с того ни с сего грудь стала мягкой, а до этого колом стояла и была очень чувствительной. И сонливость пропала, до этого я была готова спать целый день, просыпаюсь утром и готова опять дальше спать. А тут встала утром и в сон совсем не клонит. А через 3 дня пошла на УЗИ в 12 недель и узнала, что уже 2 недели, как плод развиваться перестал.
сильнее тошнит, перестает клонить в сон, перестает хочется есть и грудь становится мягкой и не чувствительной
Совершенно согласно с Хитрой Лисой. У меня было шесть ЗБ, признаки - именно опавшая вдруг грудь. В остальном, я в принципе не страдала никаким токсикозом.
У меня, к сожалению, причину ЗБ так и не нашли (несмотря на смену врачей, клиник и сдачу всех мыслимых анализов)
Larisa Kesh
Подташнивало даже после чистки, так-как гормоны не сразу перестраиваются.
признаки не пропали. только чувствовала себя очень плохо. подташнивало, состояние усталости, озноб головакружение, хотелось спать, боли в животе, даже рвота и потеря аппетита, повышеная температура.