Беременность и роды

Почему в рф девушка 36 лет старье?) а в Америке только начинают род жать?

Низкая рождаемость, высокая смертность накладывает свои отпечатки по всему СНГ, не только в России. В Америке лучше медицина, меньше болеют, больше стабильности, у женщины больше выбора мужчин, так как пропаганда ЗОЖ делает свое дело, а тут пьют, как сумасшедшие. Женщина не боится остаться одна, она больше себя ценит и уважает, больше равноправия полов. Я работала в родильном доме, у нас рожали в 39 многие впервые. И все родили здоровых детей, сами здоровы.
Ольга Беллер
Лучший ответ
Это поэтому там так много дэбилов, которые потом расстреливают одноклассников?
Без всякой причины, просто так.
А все, у кого есть мозги, они не коренные американцы, а-понаехавшие.... Индия, Россия, Китай...
Татьяна Филиппова каких одноклассников?
чем ниже уровень и продолжительность жизни тем ниже возраст размножения.
нужно успеть наплодить потомство
Чушь.
это уже женщина.... девушка до 25-32
Потому что в России - у меня сложилось стойкое впечатление - живут одни бытовые фашисты.
Насколько часто, интересно, автору попадаются девушки в 36 лет. Походу, свыше 90% уже в 14-15 лет нигде не девушки. А кто старьё и кто новьё это чисто вкусовые предпочтения. Нравятся в Америке 36-летние "девушки" - флаг им в руки и барабан на шею. А нам нравятся девушки 18-21 года.
"Род жают" же 36-летние американские "девушки" так, что скоро их там совсем не будет. Вот пример: https://www.bbc.com/russian/features-40606505. А вот весь запрос: https://yandex.ru/search/?text=рождаемость в сша белое население&lr=191 Вы и нам тоже пытаетесь привить? Шли бы вы ...в Америку.
Татьяна Филиппова для этого надо самому быть 18-21-летним, иначе нужно быть миллионером и смириться, что покупаешь тело, и что ты у нее один не будешь. Потому что мне в 18-21 никогда не нравились папики. И никому из моих ровесников.
Благовещий зверь Мао 1 минуту назад
Просветленный (46090)
Потому что в России - у меня сложилось стойкое впечатление - живут одни бытовые фашисты-русификаторы некогда собою завоеванных (кавказцев, татар, украинцев) народов .
Елена Шабунина
не от большого ума
Толсто
Потому, что в РФ жизнь суровее, поэтому люди раньше стареют.
Марина Ионаш
потому что, на Руси девушки рожали когда можно а не как проститутки когда захотят
Leila Abdrakhmanova
Ольга Беллер проститутки как раз и не рожают, когда захотят, им профессия не дает. А на Руси рожали и в 14-15, нормой считалось. И сейчас в деревнях это норма в 16-17 рожать, когда еще формируется организм. Так что желание ранней половой жизни чаще от безделья. Выключена голова - включаются половые органы. А нужно рожать тогда, когда уже что-то можешь дать детям, а не свалить на шею родителям.
Результат влияние пропаганды. Якобы потом дети будут хилые рождаться. Всё это ложь.