Беременность и роды

Если девушке 36 лет а она не выходила замуж, нет детей. живет с родителями, ее считают все несчастливой?

Света
если только ограниченные люди.. . если она так живет и ей это нравится, то почему она несчастна? счастье - в гармонии с собой, в комфорте, а вовсе не в наличии или отсутствии семьи.. . вот если она страдает от этого, хочет детей, семью - да, она несчастна
Юлия Кухаренко
Лучший ответ
Если она не валяет дурака, а цепляет мужиков, которые понравятся и валится с ними в койку, почему она несчастлива? В старости будет что вспомнить, не то что дурам верным замужним.. . Я другому отдана, и буду век ему верна.. . Бывают же дуры. Живи на всю катушку, наслаждайся.. . Заведи несколько любовников, давай всем по очереди или одновременно.. . Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
А кто они такие что бы так считать?
Танюша** ***
Многие в глубине души считают это неправильным и даже жалеют её, хотя вслух могут и не говорить.
Как бы это ни банально звучало, но: рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Если ей ТАК нравится, значит всё хорошо! И начхать на мнение остальных! Муж в наше время - скорее обуза, чем необходимость. Доводов в пользу такой точки зрения могу привести немало. Ребёнка можно сделать и без него. Так что, если комфортно - живите и радуйтесь!
Фига се девушка, она тетенька давно уже.
Natali Sazonova
а разве это не так? ни одна из ее потенциальных социальных ролей к зрелому возрасту не нашла реализации в жизни
Martina Stossel
мне 39 лет - тоже детей нет и незамужем, только с 25 лет живу отдельно от родитеелй - несчастливой меня никто не считает

в данном случае девушку могут считаь несчастливой только лишь по причине того что она до сих пор живет с родителями и возможно находится под их жестким контролем

и вообще почему мы женщину рассматриваем только как устройсвто для вынашивания и размножения, а не как Личность
ну а как же? она ж не выполнила план среднестатистической женщины!
как тут и писали дело в том, насколько сам человек считает себя счастливым)) ) а в 36 лет на общественное мнение вообще глубоко наплевать))))
а что будет лет через 10 с этой чудесной девушкой?
Лидия Шоруаэли
Ну и что. Я вот в 33 вышла замуж. Потому что именно в этом возрасте встретила того, за кого захотелось выйти. Многие, я знаю, считали меня несчастливой, советовали родить ребёнка "для себя".Но не ломать ведь мне свою жизнь из-за постороннего мнения. Я дождалась своего счастья.
Araika Zhalgabecova
Наличие любящих родителей-это уже большое счастье! Замужество же и наличие детей-это не показатель оного...
А по моему наоборот! Свободна по сути и не зависит от какого-то мужичёнки, пелёнок, рубашек, носков и борщей "под водочку"...
Нет ничего глупее, чем считать, что если девушка к 30 ещё не замужем, то она несчастна, судьба её наказала и жизнь прожита зря...))))))))
ну многовато уже для проживания с родителями. хотя в каждой избушке свои погремушки.. . а люди у нас очень любят кого-то "пожалеть" так с издевочкой...
я так жила, правда до 35 и мне было прекрасно!!!! потом встретила своего черногорского принца!
если она сама себя считает счастливой то зачем кого то слушать? каждый живет свою жизнь сам.
сомнительно что в 36 она живет с родителями. По мне так она просто никому нИнада.. . Так бывает. Ты есть - а никому не нужно ( Жаль ее. Очень многое она потеряла не родив ребенка и продолжая жит ьс родителями. Совершенно не самостоятельная как мне кажется..
Лена Смелякова
у нее может для этого есть какая-либо причина. у нас на работе есть такая девушка. ее в свое время очень обидел мужчина (как - я не знаю) и она разочаровалась во всех мужчинах. хотя она красивая, худенькая, общительная. на нее мужчины внимание обращают.
и, кстати, ее никто не считает несчастной
Скорее ненормальной .)
Ольга Локян
в основном предполагается (консервативно конечно) , что женское счастье это в семье и детях... женщине уже 36...о детях она может забыть в этом возрасте... пускай у других будет любое другое мнение, но я считаю это не нормальным

p.s. Вечный, первого ребенка надо родить до 30...желательно вообще до 25...
Нафиса Ханова
эгоистка
Многие, думаю, завидуют....
Все бы хорошо, но вот жить с родителями - это не нормально.
Не знаю, жизнь она штука не простая.. . кто я такая чтобы считать что-то по этому поводу )))
Главное чтобы в душе у женщины была гармония, а вот если нет у нее гармонии - надо что то ей решать ))
Так сразу сказать и нельзя. Все зависит от нее, если это ее устраивает пусть живет. Но мое мнение в таком возрасте без мужа можно, а вот без ребенка нет. Чем позже рожаешь детей, особенно первого, тем возможно больше патологий у будущего ребенка. Да и в старости без детей и их поддержки будет тяжело и скучно
Muyassar Salimova
Лев Толстой красиво сказал мне нечего добавить!!!
Для каждой женщины очень важно иметь семью. Чтобы рядом был любимый муж и детки. В этом и есть женское счастье. Лично для меня. И если бы я была на месте этой девушки- то да, я бы считала себя несчастной...
Таша Шахова
Пусть считают как угодно, если ей так нравится, то всё нормально.
Да, её считают несчастливой. Но ей ещё не поздно и замуж выйти, и ребёнка родить, и стать по-настоящему счастливой. Вот после 40 рожать первого ребёнка поздновато. Второго - самый раз.
Tanicka Tat
Да многие женщины тихо завидуют. Муж- пьяница, детям все время что-то надо, а тут тишина и покой.
Aygul Estemesova
Значит так тому и быть. Она может себя считает самой счастливой))) ) и поплевывает на других.
да девушка уже счастлива потому что есть у неё родители, хоть какая но семья все таки, а на счет беременности и замуж , -то все будет в свое время, главное не потерять то что уже есть в погоне за тем что хочешь. И несчастливой могут сделать только сплетницы, нормальный человек этот абсурд никогда не скажет. Несчастливой считать можно себя только от большой негативной самокритики, девушка должна верить в свое счастье и оно умножится =) как говорил всегда живи и будут жить тобой =).
Gulzada Assavbayeva
не думаю
Анечка Анюта
ей все ( особенно замужние) до судорог в мозге завидуют. на это 10000000 причин, самые популярные:
1. как правило незамужние прекрасно выглядят и всегда ухожены, и совсем не для того что бы кого то " наконец то" заарканить, а просто у них есть на себя любимую и единственную время и деньги.
2. они никогда никуда не спешат, с нагруженными сумками и бешенными глазами. спокойно ходят куда хотят и когда хотят.
3. на Новый год эти дамы само очарование - снегурочки, а мы ( с мужьями и тремя детьми) в 23:59, в ожиданиии курантов, замученные и зачуханные, без макияжа и в лучшем случае платье 1967 года пошива, несёмся к накрытому столу ( готовили 48 часов подряд без сна и отдыха) , что бы выпить бокал шампанского, при этом ооооооооооочень хочеться повеселиться, НО сил уже нетууууууууууууу, а завтра ещё мыть груду посуды и убираться .
4 как правило у таких дам спокойная нервная система, они не ругаются в магазине и транспорте.
ребёнка ещё есть время родить, а замуж.. . если хочеться экстрима и надоела нормальная жизнь - вперёд. кто забыл мудрость " замуж выйти не напасть, лишь бы за мужем не пропасть" ?
девочки кому 36 и вы не замужем, низкий вам поклон. наслаждайтесь жизнью за себя и за нас примерных жён и многодетных матерей. удачи вам, девоньки!
а она сама считает себя счастливой?
из всех этих пунктов самый напряжный жить с родителями...
Да, я тоже считаю это не нормальным!! ! Однозначно!! !
как же, элементарно, само собой присуще чувство материнства!!!?
Совсем нет. Замуж обычно по молодости выскакивают, многого не понимая, что это такое, а потом с возрастом осознавая труднее это сделать, да и на мужчин смотришь по другому. Да и толковых уже меньше. Хороший мужик всегда при хомуте. То есть не выскочили по глупости. Но, это не показатель. Моя соседка очень успешно и удачно вышла замуж в 36 лет. Счастливы живут вместе. Только вот с детьми проблема. Но, поверьте им и вдвоём очень хорошо. Даже луше чем у которой 2 детей и муж пьёт.
причем тут счастье? может для нее и есть счастье - когда рядом мама и нет сопливых отпрысков
_.
_Asiyusha_ .
Мало ли кто как считает?! Может в этом и есть ее счастье...
Да, в нашем обществе женщина должна быть при муже и детях, тогда она считается счастливой. И не важно, какой он, этот муж, может и деньги не зарабатывать и руки распускать. Главное ЗАМУЖЕМ, значит СЧАСТЛИВА!
У меня есть одна такая знакомая тётя, только ей уже 50 лет, живёт с мамой и с собачкой, и поверьте мне она себя счастливой не считает, хотя-бы потому, что нет детей!
Смотря какие у людей представления о счастье
Marina L
Если не пришло. . ,значит еще не время! Но. . сьезди на курорт или в турпоездку, новые друзья, общение. . Что нибудь да произойдет в твоей жизни нового! Счастья и удачи!