Беременность и роды

Вопрос мамам,ночью кормящим....Как ваш малыш сообщает,что пора подкрепится?

Сынок (6,5 мес) раньше просыпался для кормления с диким криком...Я ошарашенная,как от сирены вскакивала в непонятках:кто я,где я,что от меня хотят...
Сейчас же сцена умиляет....Ночью просыпается,встаёт у моего изголовья(кроватка перпендикулярно стоит по отношению нашему дивану) держась за рейки кроватки и нарастающим голосом зовёт меня:эй-эЙ-ЭЙ!!!
А как ночь проходят у вас?
Доча в этом возрасте спала со мной, ночью она просыпалась и начинала мне грудь трогать
Наташа Суханова
Лучший ответ
Ксения Шушпанова У меня часов с 5-7 утра тоже оказывается со мною...Я вырубаюсь под его чмоканье)))
А с какого возраста и как приучили спать в кроватке....Переживаю по этому поводу...Мы на ГВ)))
кряхтит. А дочь орала хриплым басом: "Кефирррррррр! "
у нас просыпается и сразу орёт) ) пока не поет.
L Djaferova
Моя доченька всегда по ночам просыпается и орет, раньше орала из-за того, что молочка грудного хотела, а сейчас она уже не на ГВ, но по прежнему просыпается по нескольку раз за ночь и орет прося воду.
сначала хныкала, а потом все громче, если мокрая, переодевала, а потом кормила
Alinka B.
возиться начинает и хныкать, я сразу бутылку в рот если хочет есть, то есть, если пить то выплевывает, а если просто соску не сосет просто отключается))))) . спит в своей кровати с рождения
Ольга Ля Ля
Он сначала крутится как Юла в кровати, но еще не просыпается, а потом садится резко и говорит "а"!
У меня она кряхтела всегда, и я просыпалась, смотрела на часы и понимала что время кушать.
R I M A
у меня не орет, просто начинает копошиться, ногами дрыгать или песенки поет))) типо ля-ля-ля-ля... вот и просыпаюсь)))
Ксения Шушпанова Так она погулять проснулась,а тут мама опять сисей убаюкала!!!
Точь в точь как у марла
Кряхтит, крутится во все стороны и одеяло в рот тянет)))))
Дарья Реброва
не кричит, тянет за сорочку.. . и чмокает губами...)))))))
ну нам не 6,5 а всего 4 месяца. обычно орет.... пока так.
я просыпаюсь только от воплей. Когда у мамы ночевали, она говорит, что слышно, как дочка по ночам кряхтит и иногда песни поет. а я сплю. ничего не слышу. А мама через 2 комнаты слышит)))
"елена"
Нам 4 спим вместе, крутиться я сразу просыпаюсь
у меня сынок до года ночью кушал, щас нам год и 4,просыпался с криком, и пока не поест орал так, что уши закладывало, как будто его вечность не кормили)))
просыпался ребенок ночью, жена сразу же просыпалась кормить. по другому поводу не просыпался