Беременность и роды

А вы переживали перед родами не за себя а чтобы все было хорошо с ребенком?

Я вот только про ребенка думаю а на себя вообще пофиг....
у меня так же. пусть меня хоть на куски порежут, лишь бы сынка здоровый родился. а то некоторые "умницы" вякают ни в коем случае не соглашайся на кесарево и чтоб разрез делали (сама-то с внутренними и внешними разрывами родила, а меня херне учит)
Баха Дюсенбекова
Лучший ответ
Я когда старшую рожала боялась сделать что нить не так как надо))) ) Не знаю откуда взялся такой смешной страх, но вот так....)))))))
нет не переживала и с пузом не разговаривала. немогу переживать за того, кого не знаю и никогда не видела. а в том что ребенку не навредят была уверена
Ирина Полякова
очень за сына переживала, но тем не менее за себя тоже волновалась,
т. к. незадолго перед моими родами услышала печальную историю от знакомой.. .
как то так.
Ирина Славкина
А кто его вырастит, если маме на себя пофиг? Мужу ребенок нужен (не все конечно такие мужики), пока с женой живет.
Нина Шкирятова
Дочу рожала, мне 18 было, думала об одном-блиииин, как страшно, это ж больно.. . А сына рожала, думала, господи, только чтоб с ним все было хорошо. мне 38 было.
Оля Лобанова
до родов конечно переживала в первую очередь за мына, а вот когда рожать начала сьётало на всн насрать, лишь бы быстрее закончилось и уже не важно как
S*
S@ule *
очень переживала!
это всё естественно!
только так и было, у меня дочка была в тазовом предлежании, нужно было родить за одни потуги. 3 дня не приносили после родов, откапывали. чего только не натерпелась я за это время, а уж про дочку вообще молчу. ставили диагноз, не буду вдаваться, но смысл в том, что она могла стать инвалидом, дцп и все вытекающие. Дочке 1.6 года, носится, не догонишь, все говорит, стихи учит, песенки поет, все хорошо. но курс таблеток, капельниц и даже операцию (паховая грыжа) всетаки прошли в первые дни жизни...
конечно переживала, почему-то оч. боялась, а вдруг не поймают, вдруг упадет на пол- перелом и т. д. так себя накручивала
у меня роды были как большое приключение и ожидание чуда,
так впрочем и вышло, накрасилась, причёску сделала (везде) и рожать... .
только муж очень нервничал. .
а чудо спит сейчас, смеётся часто во сне...
вот и я тоже. . боль как-то перетерпеть можно.. . оочень переживаю за ребеночка, будем надеятся, что все будет хорошо )))
Арина Риккерт
за ребенка переживала очень. но и за себя боялась, у нас тут одна мамаша умерла во время родов врачи как то вытащили ребенка, девочка была, она тоже умерла -это было не за долго до того как я родила, было очень страшно. извините конечно за страшную историю