Беременность и роды

да я больше кесарево боюсь. таз узкий, а у меня мальчик, на узи сказали что плод крупный. вот и переживаю. а роды скоро.

да ты чего, классная штука. Главное договорись с хорошим хирургом и анастазиологом.... Я через 2часа была как стеклышко, а мне сообшили 4230кг и рост 57см... я и подумала чтоб со мной было? Не мучаешься, проснулась уже мамой, я тоже боялась жудко а теперь понимаю насколько это хорошо если реб. большой. Не переживай!!!!
Оксана Зотова
Лучший ответ
Как будет так будет, если врач посчитет что надо делать кесарево значит будут делать кесарево. От того что вы будете бояться таз к сожалению не расшириться ;) так что мандраж долой! ! Наслаждайтесь последними денечками с животиком и ТИШИНОЙ :)))))))))))))))
У меня подруга с узким тазом и очень плохи зрением родила самостоятельно за 6 часов с весом 3,600
Ира Волкова
Не боись, все нормально будет. Только первые 2 - 3 суток погано, когда все болит, а так ничего, никто не помирал. Главное, чтобы врач хороший был: пойдите в свою женскую консультацию, поговорите со своим доктором - кого из врачей он посоветует, повыспрашивайте знакомых, заранее сходите к тому доктору, к какому решили попасть на операцию, переговорите с ним, договоритесь о том, чтобы именно он Вас оперировал и дальше после операции наблюдал, по-моему, сейчас небольшая проблема
Не накручивайте себя заранее. Врачи в роддоме при родах решат что с вами делать. Может вы сами родите.
Вера Тонкова
У меня тоже самое в пятницу будем решеть (с врачем) вопрос о госпитализации) (срок 37 ненель) будет кесарево, у меня тоже узкий таз и крупный мальчик.. . Страшновато конечно, но что делать! Удачи тебе:)))
Мне тоже ставили "крупный плод". А родилась маленькая девочка 2950гр.
Не переживайте. Вовсе нестрашно. Все будет нормально. Ребенка своими переживаниями не напугайте. "Все будет хорошо, моё солнышко. Мы с тобой справимся. Ведь мы так ждем нашей встречи". И вон из головы плохие мысли!
Алена Ковтун
да не надо бояться ничего страшного.
Непереживай. Все будет хорошо!! ! Я тоже кесаренная и ничего все отлично!! ! Главное, чтобы ребеночек здоровеньким родился, а остальное пустяки!!!