Беременность и роды
Народ! как вы считаете это норма ? -все девочки идут нынче на выпускной бал в школе - а одна идет в роддом а ?
все девочки нынче будут в институт поступать -а она будет пеленки сцаные стирать и носки быдлу ...
я уже ничему не удивляюсь, надо было думать, когда ноги раздвигала
Это не должно быть нормой. Лет 20 назад это было вообще ЧП.
потому что нет мозгов (видимо вся в родителей)
всегда было нечто такое...
Может это и не норма. Но каждый для себя решает этот вопрос самостоятельно. Знаю одну девушку. Первые рода сразу после окончания школы. Плюс параллельно брак, успешная учеба в вузе, хорошая работа, карьера. Сейчас ей 32 года и она успешно совмещает и семью и работу. При этом у нее четверо детишек.
У меня в классе была такая девушка. Вместо выпускного - свадьба, в сентябре родила. Теперь сыну ее 10 лет, а у нее 2 высших образования.
Ну раз она хочет стирать носки быдлу и пелёнки ссаные - пусть стирает, никто ей мешать не собирается.
У каждого свои интересы: кому-то хочется учиться, становиться на ноги, а кому-то лишь бы потрахаться.
ну а вам то что до этого?
тю
первый раз, что ли?
во все времена школьницы рожали.. .
и почему быдлу? ребенку своему
первый раз, что ли?
во все времена школьницы рожали.. .
и почему быдлу? ребенку своему
это ее выбор. а пеленки остались давно в прошлом
всякое бывает
ну и что? хорошо что не в 5ом классе
в наше время это уже норма, некоторые уже школу заканчивают имея детей в возросте 5 лет...
каждый думает разными местами..
это их выбор и не вам его судить!!!! Пусть не слишком обдуман, пусть не слишком верный, но тем не менее выбор. Многие рожают в раннем возрасте, а многие и дожив до 50 детей не хотят. Когда дано тогда и будет.
конечно это нормально. потому что другие времена -другие нравы. я лично -против.
Ну, и че? Завидно, что ли? Ребенок - это счастье!!!