Беременность и роды

когда уже я почувствую шевеления?? ? почему кто-то чувствует на 14 ой неделе, а у меня уже 16,5 НИЧЕГО не чувствую (((

я не толстая, нормальное телосложение... .
ходила на УЗИ, активничает, а его не чувствую ((((((
при первой беременности шевеление чувствуется на 20 неделе
Алия Хаметзянова
Лучший ответ
Толкын Жантай правда чтоли? а я почему тогда на 17-ой почувствовала?
недели через 3 точно почувствуешь, при 1 беременности норма после 20 недель, не переживай, все хорошо, так и должно быть.
Ляг на спину
Положи пульт от телевизора на живот ниже пупка
Пульт начнет подрагиваться. . Это малыш шевелится
я при своей миниатюрности поняла что это оно после 18 недели. так что скоро...
в 14 нед. шевеление - это газы..
я на 22й почувствовала. не толстая и мало набрала
Элина Кипоть
первая беременность - можешь не ощущать шевеления до 19-20 недель, но я в свою почувствовала в 15 недель, но у каждой все индивидуально
Елена Павлова
а некоторые в 21 только чувствовать начинают. Подожди ещё))
При первой беременности это обычно происходит позже.
Рано еще: -))
еще рано, все будет. я на вашем сроке когда ехала за рулем почувствовала будто перышком кто-то щекотит и так несколько раз подряд. и потом уже только в 18 я стала ощущать легкие толчки и то только лежа на спине когда руку клала на низ живота. и вот нам уже 21 теперь животик ходуном ходит=)
главное терпение, он еще маленький ему места хватает вот вы и не чувствуете=)
Я в 1 Б почувствовала в 22 недели, а во 2 в 20.
Галина Луппа
при первой беременности в 20 недель почувствуете и не с чем не спутаете, как будто рыбка хвостиком плеснула..
Елена Нушка
я смеюсь всегда когда мне говорят что в 14 недель шевеления чуствуют, бред, я в 18 почуствовала и совсем слабенькие, так что у вас все в порядке: -)))))))))))
Я где-то читала, что если скушать шоколад, то малыш начинает сильнее шевелиться) у меня так и вышло) сначала я лёжа ощущала шевеления, а счас сидя стало лучше. У меня такой же срок кстати)
успеется, почувствуете, еще так будет пинаться, ойкать будете
Zina Zina
Не стоит панику разводить.. Кто рожал те уже 14 недель чувствуют шевеления. =)18 недель ждите будетплавать=)))