Короче,как-то гуляю во дворе с ребёнком,подошли знакомы разного пола...мы мирно беседуем...Одна из этих знакомых глубоко уже беременна...И вдруг она вставляет в диалог свои пять копеек..."Я ОТОЙДУ НЕДАЛЕКО...ЧЕГО-ТО МЕНЯ СИЛЬНО ПУЧИТ"..отходит на 5 метров и как давай пародировать пулемётчика!!
Так вопрос вот в чём...Имела ли право она обидеться на то,что я громче всех заржала??
Беременность и роды
Почитала тут про беременных,их запоры..И вспомнила одну соседу с её причудами!!Вы как считаете,такое поведение уместно??
Мне все понятно - и ее запор, и ваш смех.. . Неясно только, зачем люди докладывают ЗАЧЕМ им надо отойти на минутку? Ну отошла, продристалась молча! Общаешься с челом в агенте - и он выдает: "Ой, я отойду, дочка обкакалась.. . и т. д. " Почему нельзя просто сказать "Погоди 5 минут"?! К чему подробности-то? О_о
Бедняжка (((. Что-то страшно мне беременеть (((.
Натали Natali
Наташенька)))))...даже не думайте о беременности...Всю беременность будет пучить,потом рожать среди тёток получающих оргазм...А ещё некоторые какаются при родах)))))))))))))))))
я бы тоже ржала....))))))))))))))))))
я б мож постаралась сдержаться, ну хз сколько она до этого терпела:))
А чё, надо было сразу и покакать тут же ))))))))
Ужас))) ) я бы не только заржала, умерла бы со смеху.. .
У меня при беременности такого не было) ) . И уж точно я не афишировала бы это.. . Втихую отбежала бы подальше раз так припекло.. )
Нада была плакать)))
ахахаха, кабздец))))))))))))))) я бы тоже не удержалась, еще бы пошутила над ней.
НЕправильно Правильно дристать при людях
я бы не ржала, но посчитала ее странной..
ты чегооооооо! Все что естественно то не безобразно!
ужас) ) нет, раз она надеялась на ваше понимание, так пусть поймёт и вашу рекцию, я бы так же отреагировала))
не знаю имела или имела, но я бы тоже заржала))))
охренеть)))))))))))))))) не знала, что бывают такие оригиналы)))))))))))) ) а че обижатся? она должна позавидовать, вашему чувству юмора)
конечно имела, она же БЕРЕМЕННАЯ, а над ними грешно смеятся
Ее случайно не Анкой звали, гыгыгы))))
Жесть. . Я бы ржала, пох че она там подумает.
Я бы заржала громче всех)))))))))))))) ) хахахахаха)) ) Раз она вслух об этом говорит и не отошла из зоны слышимости, то чего обижаться-то теперь?))
ржу не могу)))))))))))))) ) я бы наверно еще громче тебя ржала)))))))))))))))))))) ) Ладно она хоть отошла)))))))))))))))
даже я себе такого не позволял.
надеюсь она промахнулась?
ну и дура ты, она отошла, не стала пулеметить рядом с вами, тем более что она беременна. И вообще в такой ситуации умный промолчит.
ну смешно конешно но ей же тоже не легко она же не специально себя так ведет... я бы тоже на вас обиделась бы=)
ржу нИ мАгу!
афффигеть!! ! и такое бывает! вам надо было не ржать, а спасибо сказать что отошла!!)))
Я бы не ржала, я бы в обморок упала от её наглости)) ) ппц)))
Я бы еще по асфальту валялась от смеха))))))))))))))