Беременность и роды

Причуды беременных.

Девочки, а у Вас были (или есть) капризы, причуды во время беременности? И как далеко они заходят (ну, там, клубники зимой хочется или еще чего)? Мужчины - тот же вопрос, но про Ваших половинок!)
хах))) У меня было - лежим с мужем вечером в кровати, уже ближе к ночи, часов в 11. По телевизору реклама-в рекламе яблоки. Красивенькие такие, сочные.... Я мужу: "У нас нет яблок дома???! "
он: "нет"
я: "купишь мне завтра, когда с работы поедешь? "
он: "куплю, если не забуду"
Не поверите, я заплакала. От чего?! От обиды и жалости к самой себе. Мол, вот они все какие - я дома сижу, такая вся беременная, а никто даже не подумал, что вдруг я яблочко захочу, и никто не догадался заранее мне их купить!! !
Вобщем, была очень сентиментальна и обидчива. Обижалась на весь белый свет))))) Вот так))
Медведева Любовь
Лучший ответ
у меня не было никаких капризов
При первой беременности хотелось мааааааленьких солёных огурчиков.... и чтобы обязательно с пупырышками...))))) ) Да, ещё пиво полюбила.. .
При второй на 9-м мес. наседала на торты с кремом....
Татьяна Я
это-просто капризы, желание устроить так. чтобы все без остановки и передышки копошились возле беременной.... такая вот прима на данный момент времени...
Таисия Верещак
Галина Самойлова Вот неправда!!!!Видимо,ты не была беременной.Либо прихотей не было.Но это точно не от того,чтобы себя центропупом ощущать!Надо мной,например,прыгать некому было.Тем не менее хочучки были...
Светлана Егорова Ольга! Вы недостаточно знаете физиологические процессы при беременности. Организм перестраивается полностью, а в особенности изменения касаются головного мозга. Все эти причуды или капризы, как Вы говорите, являются следствием растормаживания "подкорки" и затормаживания коры, таким образом, женщина не по своей прихоти ведет себя по-другому. И не только капризы, ..синдром гнездования, отупение к родам - это тоже следствие изменений в головном мозге во время беременности. После родов все возвращается на свои места. Это научно доказанный факт.
от клубники я бы не отказалась.. . но никаких капризов...
Bol'shix pri4ud ne bilo,odin ras posdno we4erom saxotelos' apel'sin.Poexal,kupil, priwes.A marasmom supruga ne dostawala.
не было абсолютно никаких причуд, капризов и прихотей. в первом триместре, когда тошнило от всего, просто гораздо более избирательно стала к еде относиться, потом все стало как обычно
Сейчас в больших количествах поедаю помидоры и вишню, просто килограммами. Кучу денег уже спустила )) А мама рассказывала про подругу, которая ела землю из цветочных горшков. Плакала и ела. И такое бывает.
Причуд не было, только хотелось минералки. Постоянно.
Опека Ува
икру оч хотела
Еленка
А у моей женушки бзик на острое, она даже мороженое может поперчить. Еще и меня пытаеться угостить говорит вкусно очень.
Татьяна !
при первой беременности хотелось пива с тульскими пряниками вприкуску с солеными огурчиками, а сейчас персиков сочных только с ветки сорванных
Вика Лян
Все время хотелось помидор. Томатный сок литрами пила. Терпеть не могу молоко, но во время беременности даже его употребляла :) А! И еще кукурузные палочки килограммами :)
а мне очень хочется резину нюхать. не могу прям. а еще пылесос включаю и опять же запах резины. ой, не могу... опять захотелось.
У меня капризов не было, но еще не поздно может еще появятся!! ! :))
Vika Vika
Вообще ничего не было, даже токсикоза.
сок персиковый стала пить жена, и полюбила рыбу:)
А мне жутко хотелось белого вина и секса! Честно! Даже ночами снилось. И так всю беременность :-))
ну таких заскоков не было. есть желание есть много вкусного, но так что бы до дрожи, такого не было еще.
Странная была тяга во время беременности: нохать карбид у газосварщиков, специально по городу искала и часами стояла возле газосварочных работ, и счастье было не исчерпаемым.
Еще ела зеленую алычу и яблоки зеленые.
А моя подруга лизала стены и кусала мел.
K@mko Kamshat
Я газеты начинала читать с последней страницы.
При чем спустя время после первой беременности поймала себя на том, что снова читаю так же, забеспокоилась и как оказалось не зря. Снова была беременна
да клубничку я хочу и красную икрую и все что надо для радости
Ал
Альмира