Беременность и роды
только не наезжайте, ведь у беременных свои причуды...мне хочется сделать тату на ногу, это ребёночку не навредит?
Пока не надо. Подкожная иньекция может пройти в кровь. А это нехорошие металлы. После родов, пожалуйста. А пока сделайте стрижку.
как это тату на ноге ребенка в утробе? ну и фокус!
Анастасия Никулина
))) мне на ногу, а не ребёночку )))
Что ж вы ребенку плохой пример подаете.
Не надо сейчас=)А вдруг после беременности вам разонравится? (мож это просто причуда беременная=).После беременности если захотите сделаете=)
чем это может навредить?
Анастасия Никулина
меня пугают, что заразу могут занести, но можно же хороший салон найти...
Любое вмешательство это боль.. которая может вызвать рефлекторное сокращение мышц.. и чем чревато думаю догадываетесь...
нет не должно, но личного опыта нет. Вы спросите у доктора перед тем как: ) Удачи!
Тату всегда успееться... лучше подождать с этим делом.. и. в краске всякие каки находяться... и не дай Бог что нибудь занесут... лучше потерпите... тату салоны не исчезнут пока вы не родите и не откормите малыша грудью.. . я даж татуаж бровей пошла делать когда грудью кормить перестала... луше не надо))
ну думаю Вас уже все отговорили здесь.. . ;)
у меня есть не одно тату, но но время Б. и ГВ я бы не стала их делать, чес слово. у людей с тату даже кровь для донорства не берут первые неск лет после нанесения
Толковый кольщик не станет делать.
Беременным нельзя делать тату. Причина - не знаю.
лучше потом ...
татк и ребёнок никак не связаны) просто может быть больновато и поэтому дискомфортно вам а значит и малышу! Может подождёте и после рождения сделаете!?
а вдруг каку занесут!!!!
лучше пока не делать, потерпите родите и в перед. могут инфекцию занести, а если не в моготу то тогда хной сделайте она временная хватает на 1 месяц или на два.
Конечно навредит. Ведь через кожу будут впитываться вещества, которые входят в состав смеси, наносимой в качестве татуировки, как они повлияют на плод, не известно. К тому же подумайте о возможных инфекционных заболеваниях, которые передаются через тату салоны.
НЕ стоит рисковать жизнью ребенка и его здоровьем.
Ольга Малинкина
Уважаю.
Светлана Кетова
правельно не рескуите
самое главное, чтоб зарожение ни какое не папало
лучше не рисковать
ага.... отпечатается у него на спине)))))
Как мне объяснял мастер, когда девушка беременна, кожа становится более эластичной и еще что-то и поэтому татуировка может быть не очень четкой, т. е какбы не схватиться.... что ли)))) ) Если нормальный салон, вполне могут и отказать! А! во! Крови будет идти намного больше, т. к убеременной и так кровообращение увеличивается!
как то так!! ! Потерпите!