Беременность и роды

а вы роддом заранее выбирали? или куда повезут, туда повезут)

Рая Кузнецова
в моем районе было 3 роддома. Почитала о них отзывы в инете, самый лучший, на мой взгляд, был дальше всех. Самый нежелаемый - в 10 минутах езды. Знакомые советовали фельдшеру заплатить деньги, чтобы отвезли в роддом, в который я хочу. Когда скорая приехала, фельдшер спросила, в какой роддом меня везти. Она позвонила туда, места были свободны, и отвезли. Вот так мне повезло:)
Илона Стешенко
Лучший ответ
Заранее. Я там и во время беременности наблюдалась.
Куда успеют довести, там и будешь рожать :))))
не выбирала. отвезли в ближайший роддом.
Катерина Есып
заранее, на 36 неделе заключили контракт и оплатили
* Евгения *
Я выбирала и денег давала.
Рррррр
а у нас он один)
я врача выбирала а не роддом
Вика Хрущёва
зараннее, я в милиции работала, с роддомами договор, полиса то нет, выбирала из тех с которыми договор заключен. но понравился мне совсем другой, на работе договорилась, выделяли деньги до 70 тыс. р. , но только чтоб все было задокументировано и официально, чтоб до последней копеечки бухгалтерия роддома отсчиталась. но потеряли они такого клиента, как я, бугалтерия просила взятку в 30 штук. я обиделась и договорилась с другим роддомом, вот только в нем все за естественные роды, пришлось рожать самой, без кесарева и эпидуралки. А в том, что мне понравился (роддом то хороший, просто бухгалтерия дурная) мне бы кесарево сделали, у меня было тазовое предлежание плода.
заранее выбирала
заранее.
прошла по род . отделению, показали мне зал родильный, палаты.. .
сначала в одном документы оставила,
за неделю до родов поехала в другой
у нас один родильный дом
мы заранее.
Выбирала заранее, а муж отвез.
Заранее.
Но врача своего выбрать не успела
куда повезут ли ж бы побыстрей