Беременность и роды

Какими пюре кормите своих чад? Фирма? Я вот что думаю...

Судя по составу однокомпонентные пюре все одинаковые именно первый прикорм! Там везде только овощи или фрукт и может вода! Далее творожные без сахара только Гербер! Или нет? А мясные какие лучше? Мы пока только до творожных добрались!
сама делаю. но для пробы покупаю или гербер или фрутоняню. творожок тема без добавок фруктовых. мясо то же сама делаю.
кстати видела эти творожок с пюре фруктовым гербер. он да же не в холодильникке стоит.... творог то. чего они туда напихали? к сожалению торопилась и состав не почитала. а цена приличная.
я беру тему творожок и туда пюре фруктовое добавляю.
Laura Samenova
Лучший ответ
Мясные Тему мои уважали. А Бабушкино Лукошко -гуано, вы почитайте, там ведро крахмала и на вкус.... А овощи-фрукты лучше Гербер нет.
Елена Сёмина
мы едим фрутоняню, бабушкино лукошко и семпер. нормальные пюрехи по составу.
Чужая *****
Я сама варю телятину, курочку и вообще сама делаю все пюрешки. Творожок агушу беру, Тёма, как то ему не очень.
бабушкино лукошко нравится ему
я брала бабушкино лукошко, ей нравилось
Летом в сезон лучше свежее покупать, это касаемо овощей. . А мясные тефтельки семпер были ничего.
Разочаровали СЕМПЕРовские пюрехи в составе рисовый крахмал и оно желеобразное. Покупаю гербер, фруто няня, бабушкино лукошко
Рита Кискова
Дочь весь прикорм, который вводила, делала сама: фруктовые и овощные пюре со своей дачи, по мнению нашего педиатра, ребенку полезнее всего те продукты, которые выращены в нашей климатической зоне. Кефир, творог, йогурт делала из заквасок (в аптеке) . Внуку сейчас 2 года, нормально развивается (ну, понятно, что рыба и мясо покупные)
Алена Клюева
Гербер, Лукошко брала пока не стала готовить сама)
Меня можешь кормить картофельным.
Арина Голикова
Мы покупаем Гербер и Фруто-няню.
мясные пюрешки фрутоняня, фруктовые бабушкино лукошко, из овощей беру только кобачок с молоком бабушкино лукошко.
Я только бабушкино лукошко беру. Оно моим деткам больше всех нравится. Да и состав у него лучше, я имею в виду мясные пюрешки.
Gentile Angel
Хипп
Alina Baisarieva
Бабушки но лукошко куш али однокомпанентное, творог куш али только зеленый дол, мясные мой сынуля признавал только тема и бабушки но лукошко.
кормила в основном Темой и Гербер, первые несколько месяцев прикорма.
потом сама делала пюре.
я давала только бабушкино лукошко. никакие другие фирмы даже не пробовали
Erkezhan )))
от бабушкиного лукошка нас рвало полюбился только гербер самый вкусный по дороже чем лукошко но вкуснее, фруто няню тоже не взлюбил
Кормила: бабушкино лукошко, гербер.
No Isim
У меня обе дочки обожают продукцию-Бабушкино лукошко. Фруктовое пюре -Спеленок, а вот гербер плевали -совершенно все!