Беременность и роды

Когда Вы первый раз почувствовали прилив любви к своему чаду?

Только серьезно и честно. Без метафор.
Довольно долго не воспринимала его.. . Чувство материнское появилось, когда ребенок начал реагировать радостно на мое появление. А приливы любви начались в периоды болезней, падений и т. п. , когда требовалась помощь, защита.
Татьяна Ларькина
Лучший ответ
Когда почувствовала первые шевеления.
Бану Бану
к первому сразу, ко второму очень долго не было приливов
Когда увидела впервые на УЗИ шевелящийся эмбрион.
когда на живот положили, прямо в родовой.. . она была такая маленькая, мокренькая, но очень жадная до дизни. . она даже поползла к груди. . так забавно было. . сразу поняла, боец родился. . она и сейчас такая, очень целеустремленная...
Когда он меня первый раз в руку толкнул (я к животу приложила)
*)
*ona_Is_Sna* )
когда в первый раз увидела снимок узи где недель в 7
Настюша *****
Конечно любила, пока носила.. . но прямо "прилив" наверное, когда выписалась из роддома и осталась с ним дома один на один.
Оля Зайковская
Первое осмысленное МАМА))))))
Anna Schibelbein
до его рождения
Кaмила *]
я почувствовала когда он начал шевелится и я это почувствовала... щас с каждым его кувырком хочется уже поцеловать малютку))))
Asya )))
posle togo kak zakonchilsya toksikoz i nachala naslajdatsya beremenostiu. Tak radyus videt ego na YZI, no dymau kogda roditsya eto bydet drygoe chysvo, bolee silnoe.
Ирина Белова
Еще в животике, а когда родилась еще больше. Смотрела на нее и не могла насмотреться, и из рук выпускать не хотела.
когда на аппарате УЗИ увидела
Как только забеременела. А на родильном столе лежала, боялась его задавить в объятиях своих.
Полюбила с самого первого ощущения его в себе... и сразу знала, что это Сын! (без УЗИ, тогда нам нельзя было ещё определить).
Люда)) Малова))
когда узнала, что беременна. А когда рожу и мне положат его на живот, то это просто чудо!!!!
Ирина Бондарь
Как только узнала что беременна, ну как можна не любить этих нежных созданий, даже если они порой бывают вредными!!!
любила еще до рождения тк очень хотела
когда еще в пузике была))))))
Rano Mansurova
я беременна но приливов пока нет (((( хотя очень ее жду!!!
Diana Zhakupova
в род зале. когда к груди приложили и поцеловать дали.
уже после родов, когда осознала, что они у меня есть
когда первый раз улыбнулся. на второй или третий день. Хоть и во сне но эмоцыи не передаваемые. А теперь я его обожаю, я эго так люблю что иногда просто плакать от счастья хочется когда на него смотрю.