Беременность и роды
что вы первый раз почувствовали.когда ваш пузо житель шевельнулся первый раз
моя дочка меня тоже в мой день рождения порадовала. Просыпаюсь утром, а внизу живота как будто много-много пузырьков) Такое ощущение волшебное!!!!
с первым как рыбка проплыла) со вторым пульсация отчетливая
ничего. вообще не помню этого.
шевеления, что тут еще почувствуешь=))))
Толчок
малыш меня начал хорошо пинать в 22-23 недели... раньше не чувствовала никаких рыбок и пузырьков
ну не надо, какие аскариды?.. Я своего сыночка ласково называла пузожитель и мне нравилось. Самое главное чтоб маме нравилось, а если кто не доволен названиями, то это ваше мнение и держите его при себе. Я при первом шевелении почувствовала нежность..))
как трогательно... поздравляю тебя и с Днем рожденья и с первым пиночком)) )
у меня первый раз не толкнулся, а резко кувыркнулся, с ножек на голову. испугалась очень - думала - все, относила до 20 недель - просто где-то слышала, что с таким щелчком резким воды отходят)))
восторг и радость.... всех обзвонила всем рассказала.. очень рано начала чувстврвать ребятёночка.... и была довольна как слон после бани
я была в восторге)))) ) Дочка начала шевелится раньше положенного срока, где в 15-16 недель я ее уже хорошо чуствовала. И с этого момента она мне не давала покоя)))))
Пузожитель - это аскарида и тому подобная дрянь, а у нормальных людей дети!
обрадовалась и сразу его папе позвонила поздравила с первыми движениями )))
А мы во всю шевелимся. у меня 26 неделя.. . больше всего рад наш папуля)))