Беременность и роды

Мамы,а у кого роды начались в 37-38 недель?была причина какая-нибудь,что рановато?

например,состояние здоровья повлияло,жара,тяжести,настроение и т д.Спасибо.
Yankaaa
почти в 39 нед. родила, но в то лето 2010 многие раньше срока рожали. было адддское лето)
Марина Сорокина
Лучший ответ
Родила сына в 38 недель. Просто но решил, что ему пора)))
Я родила ровно в 36 недель. Никаких нарушений режима не было, ни жары, ни болезни. Родила нормального малыша.
Лидия Карягина а с каким весом родился малыш?
родила ровно в 37. за день до родов жуткие отеки меня отаковали. . к вечеру отошли воды, вот и все
давление подскочило и отеки сильные были, врачи решили подстраховаться
Marina Korneeva
Не было никаких причин. Оба родились на 37 неделе. По моему им просто так захотелось)))
я родила в конце 35недели. врачи так и не назвали причину преждевременных родов.
у вас доношенная беременность
По акушерским сроком мне надо было рожать 15 ноября.
По месячным- 1 ноября.
ПО моим подсчетам 20 октября-что и произошло) )
Никаких причин особых я не видела, я просто думаю ошиблись они... не поверили мне)))
это норма, роды с 37 недель, мне врач сказала! а до 37 недель, это уже прежд. роды... могут начаться по куче причин: болели ОРВИ, инфек. вагинальная, стресс, аборты, привычная угроза и т. д!
Лена Шубина
роды от 38 до 40 недель-это нормально.. определить точно сроки беременности невозможно
у меня как раз так и начались.
всю беременность был тонус матки. я рада, что так родила, ребёнок не крупный, легко было, и слава Богу, всё хорошо.
Altana Lidzhieva
в 38 недель это уже доношенная беременность!
Кристина Грeнц
Разве это рано? ? Не соглашусь! Вот 32-я неделя рановато, хотя и на 28 рожают. Бывает и не от вас зависит, у всех здоровье разное. А тяжести и не беременным носить не рекомендуется.
Malika Kadrzhanova