Беременность и роды
На каком месяце лучше всего начинать покупать ВСЕ для малыша? Там одежду, каляску, краватку?
Думаю на 7-8,а вы что посоветуете?
я тоже так думаю
Я с 6го месяца начала всё покупать....
Я в этом плане была суеверная, ничего не покупала, пока была в роддоме мама и муж все закупили. А в чем проблемы-то? Сейчас все и везде есть!
я начинала покупать с самого начала бер-ти понемногу. под конец оставила только крупные вещи вроде коляски, просто, чтобы место не занимать. но месяцам к 8 уже всё куплено было полностью
я месяце на 4 когда была, начала все покупать по-тихоньку.
после 30 недель стали постепенно все покупать
с 30 недели все начала покупать.
Да на каком хотите. В этом деле правил нет. Можно хоть с первой недели беременности, можно и перед родами, а некоторые и после родов докупают что надо. Вот над этим уж точно не стоит голову ломать.
Словарик купите.
Анна Осипова
простите я не русская, а русский только учу
я как в декрет официально ушла так сразу все и купила
Первый триместр беременности самый опасный, т. е. на мой взгляд первые 12 недель лучше поберечь себя, для покупок рановато. Во втором триместре вы уже узнаете пол ребенка и можно будет приступить к покупкам, если уж так нетерпится. Я вот начала все покупать примерно в 33 неделе. Мне и до этого очень хотелось, но просто не хотелось квартиру раньше времени заставлять габаритными покупками типа кроватки, коляски, детского комодика и т. д...
Я коляску с кроваткой купила за 3 недели до родов.
Одежду не много, нашили с мамой пеленок, а остальное накупила потом. Главное я купила пустышки, баночки и аптечку малышу.
Ближе к 30-31 неделям покупайте одежду. А34-35 можете и коляску присмотреть, кроватку))) можете срзу купить, а можете просто мужу показать, а когда родите, то муж поедит и купит)))) Мы то зарание покупали)))))
за месяц до родов и постараться растянуть это удовольствие!! ! я за неделю справилась)) ) а вообще процесс очень приятный и сил на него надо.... мне уже тяжело было по магазинам ходить.. . но я люблю все обойти, а потом выбрать))))
Я покупала с самого начала, если чтоит нравится- покупала! Лучше выбрать все заранее самой, чем потом плеваться на ненужные подарки!