Беременность и роды
Пр вредные превычки мужа. Вопрос внизу
Жена не имеет в/п. Муж имеет в/п (пьет, курит). От него будет ребенок. Как это отразится на здоровьи ребенка? Или это не имеет значение и главное чтобы во время беременности жена не имела вредных превычек?
Звучит, как задача по химии, или физике, или ещё какому-то предмету.. .
Лучше, конечно, вообще не иметь вредных привычек!! ! А отразиться может как угодно. Если даже не будет видимых изъянов, то обязательно будут невидимые - в психике, например, отклонения, в социальном аспекте - например, сложности в общении со сверстниками, или задержки в речевом или другом каком развитии.. . Но вы не отчаивайтесь и верьте в лучшее, что никаких отклонений не будет, что даже если что и проявится - вы со всем этим справитесь.. . Потому что Бог не посылает нам более того, что мы можем вынести!!!
если зачать бухим и с сигаретой в зубах могут быть самые непредсказуемые последствия.. . а если наркотой еще баловался, то вообще пиши пропало
обычно важно здоровье мамы.
могу точно сказать, что все зависит от того в какой степени эти привычки. был ли ребенок зачат по трезвости или муж был пьян. так же имеет значение ваше нервное состояние.
Через 20 лет (от зачатия) узнаете, как это отразится. Ну, может, раньше.
отразиться. если не сразу то в школе точно!
по биологии в школе даже учили!!! !
из женщины токсины от алкоголя и сигарет дольше в 2 раза выходят чем из мужчины
если ваш мужчина хочет детей, пусть хотя бы год, пол года продержится от в/п и чистит организм! если он не хочет потом за инвалидом всю жизнь ухаживать!
Если у кого то и рождались внешне нормальные, это ещё не показатель.. . обычно дети тупые у таких рождаются, слабыми, постоянно болеют и хуже бывает
глупый вопрос у всех так и нормально
Пассивное курение - это тоже очень большой вред. Ну а если до зачатия супруг попил неплохо.. . то конечно отразится!! ! Ну а когда родится, так и глядя на пьяного папу, психика явно будет страдать (ну если папа не только выпивает, но запивается) . Главное чтоб жена не имела вредных привычек и муж не курил при жене.