Беременность и роды
равнодушие жены к мужу, вопрос к рожавшим
Мне муж ОЧЕНЬ сильно помогал, поэтому проблем не было
не встречались с таким
Да, проходит, мне тоже вообще секса не хотелось, пока грудью кормила, особенно первые 3 месяца аж отвращение было к этому делу. Мне кажется, что это природа так мудро всё задумала, определённые гормоны вырабатываются у женщины в этот период, чтобы всё было направленно только на младенца, и чтобы опять не забеременнеть раньше времени...
Было. Первое время. Просто УСТАЛОСТЬ.... Ребенок подрастет-и все пройдет!)
Екатерина Рожкова
Ребенок подрастет-и все пройдет!) - prostite menja interesuet (ponimaju , chto interes merkantil'nyj) skol'ko zhdat'. Poka rebenok v sadik pojdet ili na pensiju?
Poluchaetsja prosto smeshno. Kak v stishkah:
Byvajte zdorovy, zhivite bogato
Naskol'ko pozvolit vam vasha zarpalata
a esli zarplata vam zhit' ne pozvolit,
Togda ne zhivite, nikto ne nevolit....
t.e. zhivite, kak hotite, esli ona vas zahochet, ona vam soobshhit. A ne hotite - tak ne zhivite, nikto ne nevolit. Razve eto smysl zhizni v sem'e?
Byvajte zdorovy, zhivite bogato
Naskol'ko pozvolit vam vasha zarpalata
a esli zarplata vam zhit' ne pozvolit,
Togda ne zhivite, nikto ne nevolit....
Это нормально. Может ей пока просто не до вас? Усталость, даже не смотря на помощь или боль? Все проходит, пройдет и это . Не стоит торопить .Любовь, ласка, помощь, терпение и время сделают свое дело .
Такое бывает часто! Во первых усталость сказывается, во вторых возможно у нее проблемы гинекологического характера! Наберитесь терпения, скажите ей что вы ее понимаете и по возможности помогайте ей с ребенком !
Екатерина Рожкова
ja s rebenkom pomagaju, no ja ee ne ponimaju, pochemu ona ko mne ravnodushna uzhe god !!!Esli problemy hynekologicheskogo haraktera, tak chto , eto znachit stamotologija otnositsja tozhe tuda teper' ? :)
захотела как раз через 2-3 месяца. У меня кесаренок, так что еще очень боялась за внутренние швы))
У меня сейчас беременность 4 месяца, бывает что муж ласкает, а я не хочу и все.. . Говорят организм отдыхает.. . Все в организме меняется, вот и результат такой. А у нее еще и усталость
Венера Тукаева
Попробуйте просто поговорить с ней, может она просто стесняется вам что то обьяснить... по себе знаю))) заведите разговор первым
ну в 3 месяца так-то все должно нормализоваться.. . Обычно проблемы с сексом бывают в первый месяц. Может, у нее что-то болит, может, плохо себя чувствует....
Екатерина Рожкова
zhdem's....
Все нормально. Это пройдет, будьте терпеливы. После родов, такое бывает.
Екатерина Рожкова
interesuet kogda primerno?
Нина Кириченко
У всех по разному. От вас то же, многое зависит. Не превращать же это, в трагедию. У вас все впереди.
к психологу нужно обратится у неё может нервный синдром после родов. ты присматривайся к нет и старайся не усугублять ситуацию. знала я одну отведи господь по началу не могли опредилить что с ней происходило, вот уже 23 г. в психушке. после родов постепенно что то выкидывала то то не так, то не это.
наверно мало с ребёнком помогаешь, вот она и не хочет
Екатерина Рожкова
vse delaem vmeste, vashe predpolozhenie neverno, prosto ona ne hochet....
Вполне реальная ситуация. Сама ч/з это прошла. Жизнь переворачивается с рождением ребенка. Но если любит, точно пройдет. Мужайся. А главное больше помогай ей, тогда и на тебя время останется.
Екатерина Рожкова
Но если любит, точно пройдет. - slaboe uteshenie,...
Eto kak let desjat' nazad, vy by soglasilis' na postanovku voprosa: esli ljubit , kogda -nibud' zhenitsja? :)
естественно у каждой женщины так.... максимум до 6 мес. длиться, у всех по разному=)не переживайте. просто наберитесь терпения)
у меня тоже такое было потом пройдёт, она просто боится может после родов нету желания, делай комплименты и говори что она неизменилась после родов всё такая же класная, и так всё пройдёт
Екатерина Рожкова
ja tozhe zhivoj chelovek i ja ne budu lapshu zhene na ushi veshat', kotoraja menja god ne udovletvorjaet. Nichego klassogo tut ne vizhu. Izvinite.
Poprobujte vy govorit' muzhu , kakoj on klassnyj, esli on vas god zamechat' ne budet - navernjaka na nego obidetes'...
не надо делать трагедию! Идет адаптация к новому образу жизни. Вас теперь трое, привыкайте)))
Екатерина Рожкова
k chemu interesno? K frigidnosti zheny? Ili k takomu naplevatel'skomu otnosheniju k sebe s rozhdeniem rebenka?