Беременность и роды

почему у беременных такие перепады в настроении?

Гормоны, вырабатываемые в организме женщины во время беременности, обуславливают те физиологические и эмоциональные изменения, которые происходят с ней на протяжении всех девяти месяцев, особенно в течение первых недель.
Татьяна Чванова
Лучший ответ
И не только у беременных. Увы!
Дашка Дашулька
гормоны
гормоны :)
*F
*|Jiyeon From |Fly High|*
Гормоны бушуют)
Уровень гормонов меняется....
Гормоны. Все перестраиваетса.
А.
Арай .
Гормоны играют злую шутку
у меня во время беременности сильно настроение не менялось я впринципе положительна и не капризна быладаже муж удивлялся очень, но вот что после родов со мной творилосья плакала по поводу и без повода даже над рекламой и мультиками
перебор с гармонами
от они и играют
у меня постоянно эти перепады! Почему сама не знаю)
из-за гормонов
Во время беременности снижаетсявозбуждение коры головного мозга, которая контролирует поведенческие реакции человека отсюда плаксивость, раздражительность, обидчивость и частые перепады в настроении.
Это норма и по этому поводу переживать не стоит. Нужно всего лишь окружить будущую мамочку заботой т любовью.
Ai Kоsh... Muminka
гормонов куча в организме ходит
Олічка Киця
Я всю беременность порхала, расстраивалась редко, как и в обычные дни - никакие гормоны на меня не действовали!!!!
Victoriya Makarova
да-да- это гормоны дурацкие,... как истеричка иногда веду себя..
У меня перепадов особых и не было. Я была очень положительна и жизнерадостна!
Изменяется гормональный фон, уходит много сил, итощается нервная система, больше хочется спать, а часто в начале беременности такой возможности нет...
Гормоны, девушка, играют. Гормончики!