Беременность и роды
лучше 2 детей или 1? почему?
Тут нельзя дать однозначный ответ. Один ребёнок вырастет эгоистом, но родителям легче вырастить одного, дать ему хорошее образование, обеспечить жильём и т. п. Но сама я планирую 2 или 3 ребёнка, т. к. когда дочь станет школьницей, мне станет скучно, вот тогда ещё парочку рожу.
Поликлиника Городская
У меня не было ни сестры ни брата. И родители довольны, что смогли меня все обеспечить, и я довольна, что ничем не должна делиться ни с кем. На мой характер пока никто не жаловался, на работе - душа компании, муж на руках носит.
Мне кажется, одному ребенку в семье скучно. Лучше двое, но разница в возрасте должна быть не сильно маленькая, чтобы мама могла дух перевести.
А на счет того что один ребенок обязательно будет эгоистом - вовсе необязательно. У меня есть примеры, когда в семье из трех детей еще какой эгоист вырос. И наоборот, в семье с одним ребенком вполне нормальный человек.
От родителей и от темперамента ребенка все зависит.
Лучше 12....Тогда их можно строить хоть по два в ряд, хоть по три, по четыре и по шесть....)))))))))) А если одного впереди командиром поставить, и одного сзади, то можно даже по пять в ряд....))))))))))))))))
Двоих конечно.
Если с одним единственным что-то случиться - как жить потом в одиночестве? По-моему, это невозможно было бы пережить.
Ишназарова Нелли
У моей родственницы было четверо детей. Сын разбился в аварии, она выпрыгнула из окна. Неважно сколько детей, даже если один из 10 умрёт, слабая психика не выдержит.
Юлия Сарсенова
а ребенок--не запчасть, с одним что-то случилось, ок, есть второй. Потерю ребенка нельзя заменить другим ребенком. Невозможно пережить, да--и в этом случае лучше, когда ничего не держит на этом свете.(
У меня 2 детей, поэтому мой ответ очевиден!)))
кому как, я троих хочу.
лучше больше
каждому свое.
Проще один, а лучше троих. :)
2,хорошо быть с братом/сестрой
Три!
Потому что мне нужна дочка!
двоих, не скучно им будет, а с финансами как-нибудь :)
Лучше 2. Чтобы потом ребёнок во взрослой жизни имел близкого человека (брата, сестру) помимо вас или после смерти родителей. Я например один ребёнок в семье, грустно было и есть иногда. Я бы хотела своих детей двоих, а если помечтать то и троих. Но это зависит от денежного вопроса и от жилищных условий.
для меня луче 2, девочка и мальчик)
мне дак кажется 2-е, хотя бы потому что им вдвоем не скучно будет)
двое лучше, сохраняется генофонд
У меня 3 будет.