Беременность и роды

Путину- 250000 руб. за 2 ребенка

поясняю)) есть много людей кто хотел бы завести 1 ребенка..но финансы не позволяют+ пособие по материнству маленькое им бы тоже не помешало бы 250000 рю вообщем раша вымирает людей не хватает а они за 2 ребенка денюшку даем..так блин некоторые еще и 1 не сделали а они за 2))) а 1-го на какие бабульки подымать)? думаю дяди Цари могли бы придумать закон что бы всем давать денюшку кто РОДИТ 1 или 2 или 20 не важно за каждого ребенка денюшку а то за 2 дают алканафты и так штмпуют...а есть нормальные кто 1 хотел бы..что бы нормальным челам вырасти и поднять егог.. им типа НЕ пологается ой как умноооооооооооо жду ваши коменты))
пральна)
Надежда Антипина
Лучший ответ
Аппетит приходит во время еды... А как вас ростили, ничего не получая...
_.
_*angel*_ .
спасибо хоть за это, что сейчас что-то платят, хоть какие-то деньги, я на своих двоих ничего не получила....
Виктория Жидок
Вот неправда, сейчас достаточно высокие выплаты - декретные и по уходу за ребенком, не важно каким по счету.
Максимальная сумма пособия по беременности и родам за 140 календарных дней составит 159 178,60 руб.
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности, составит 412,08 рублей.
Единовременное пособие при рождении ребенка, а также при передаче ребенка на воспитание в семью составит 10 988,85 рублей.
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком с 2010 года составит 40% от среднего заработка, максимально — 13 833,33 руб.
А как раньше детей растили? И по трое было в семье детей, и больше!
Ира Важынская
эх.... я с тобой полностью согласна! (( страна дураков...
Алина Силаева
лучше бы они жилье давали
У нас вообще не дают ни какого материнского капитала и ничего, рожаем.
во первых уже давно не 250, а 312-320тыс
во вторых на руки деньги не дают, так что детё на эти бабосы поднять не получиться
да и считают не количество детей, а сколько раз она рожала, т. е. если рождается двойня и это первые роды, то денег ей не видать (((
Krasotka Tvaego Mira
Зарабатывать надо, а не ныть о добром батюшке-царе, который даст денег.
Кира )
Ну почему же, наше "щедрое государство" и за первого даёт денюшку, 120 рублей на компенсацию затрат на ребёнка за месяц))))))))))))))))))))))
а зачем дети-то вообще.... живи не парься!