Беременность и роды

Что делать если 2 ребенка хочется, но риск выкидыша

Раньше в 2009 году я забеременела девочкой и родила в январе 2010, она родилась недоношенная на 7 месяце (41 см, 2,200кг), было мало околоплодных вод, протекала беременность давольно тяжело, давно с другим мужчиной я была вместе и тоже была беременна, но примерно на 2-3 месяце был выкидыш. Есть на что надеяться? Этот ребенок будет здоров, и не причиню ли я вред сама себе? (Мне 37)
вам даже врач не даст никаких гарантий. что вы хотите узнать у посторонних? 50 на 50. почитайте книгу доктора Бубновского "вся правда о женском здоровье". готовить тело надо к беременности, не шестнадцать уже
Анастасия Жукова
Лучший ответ
Ну давайте на ромашке что ли погадаем
Решать вам. Спросите у врачей
Надежда Белова
Анюта Литвинова Я бы, но обследование ужасно дорогое.
Выкидыш у вас был давно. Организм давным-давно восстановился. ТАк что вперед за мечтой.
.з@ир@ .
Если у вас даже денег на обследование нет или жалко их - зачем вам второй ребенок???
Просто чтоб был от этого мужика что-ли? Не надо вам тогда.

Про течение беременности - только врач вам на этот вопрос ответит, в интернете вам обследование не проведут. Если нет физиологических проблем, могут быть психологические.
Попытайтесь еще. Раз на раз не приходится.
я бы не рисковала- ведь если родишь инвалида- то не себе ни ему счастья не будет
Юлия Мудрая
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Ни в коем случае не убивайте Невинного Младенца !!!
Обязательно Рожайте !!!
Ничего не бойтесь, надейтесь на Господа и Молитесь !!!
Помните о том, что Господь даровал Жизнь Младенцу, поэтому Вы не вправе Ее отнимать !!!
Отнятие жизни это огромный грех и жизнь детоубийцы разделяется на до и после убийства и детоубийца начинает уже не жить, а существовать в ожидании Суда Божиего !
И чтобы вымолить у Господа прощение за этот страшнейший смертный грех, люди всю жизнь каются, постятся, берут их детдома Младенца с отклонениями в чем-то, Которого никто не берет, творят обильно Милостыню и тд., только бы успеть до выхода своей Души из тела, загладить страшный грех убийства Невинного Младенца, Которому ГОСПОДЬ БОГ Даровал Жизнь !!!
Ничего не бойтесь, смело рожайте, Господь не оставит надеющихся на Него !!!
Очень старайтесь в жизни всегда поступать по Заповедям Господа Бога (читайте Святую Библию, начиная с Нового Завета), живите по Евангельским Заповедям и ходите пред Богом с Молитвой ко Господу Богу и Спасителю нашему Иисусу Христу и увидите, как сильно Любит Вас Господь Бог !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Если так хочется второго ребенка возьми из детского дома, почему людям так важно воспитывать именно свой набор генов? Подари сироте счастье
Lana Ivanova
Анюта Литвинова Не могу, я бы взяла, но причина не в наборе генов. А в том, что нужно куча документов, например свидетельство о разводе и браке ( с мч я НЕ в браке), нужно иметь свою квартиру/дом, есть много факторов которые могут повлиять и все это может быть потрачено зря. И психологически очень трудно полюбить чужого ребенка, ведь я по стандарту не знаю его привычек и т. д. Поэтому, прежде чем упрекать меня в том, что я хочу родить сама своего ребенка, как-то не комельфо.