Беременность и роды

Что делать? Скоро муж придёт голодный с работы, а я жрать не приготовила, тут проторчала весь день. Как отмазаться?

Баба Яга
оспади.. и еще замуж пошла.. макароны вари.. и сосиски..
Магазин Прекрасный Сад
Лучший ответ
Баба Яга И не говорите...
А сначала макароны надо варить, а потом сосиски. Или наоборот?
За полчаса можно приготовить царский стол.
Баба Яга поконкретнее...
- "Милый, меня засосала опасная тырнетная трясина. Я знаю, ты меня понимаешь и сможешь сам себе ужин приготовить! А заодно найди мне врача! "
попроси его купить пельмени, скажи целый день не было воды/электричества/газа и сидишь голоднющая, а то его съешь
Иди готовь!! ! Любишь в ответах сидеть, то нужно свои полуфабрикаты готовить - пельмешек наделать наперед, фаршика накрутить, все будут счастливы :)
Liuba Parfeni
Зад отрывай от стула и к плите.
отключали электричество/газ или воду, вот и не приготовили :)
или разбросать готовые пельмени, обсыпаться мукой и с довольным видом встретить мужа: Ух, сколько налепила :))))))
Татьяна Кушнир
заказать еду на дом )))))
Майя Назарова
Можно заказать еду на дом)
Танечка Шаталова вы думали мужчины хотят только секса?? нет, они ещё после этого и жрать просят))))
помните рекламу -раскидать магазинные пельмени по кухне и посыпать всё мукой ...
Oksana Matros
скажи, что ну просто не могла нас бросить в ответственный момент!)))
правду сказать и стать и приготовить.
Марина Тишина
Сказать что тут проторчали весь день, что вам теперь, разорваться чтоли????)))
Лана
Баба Яга Аргумент!
Позвони ему, скажи пусть в магаз зайдет, время потяни) А вообще я готовлю за 15 мин, пока муж за комп садится.
пельмешки!!!!
а я бы пиццы или курицы предложила б поесть под предлогом так хочется или давно не было=) или макарон с сосисками=) или омлет=)
Омлет и макароны - это 15 минут, еще успеешь
голубой индус... это оригинально))
Баба Яга А как это готовить?
Закройте интернет. И начинайте готовить. Может что то и успеете... А врать-нехорошо.
поджарить яиц с колбасой.
Вика Башан