Беременность и роды

возможны ли месячные (обычные, шли 5 дней как всегда) при беременности?

с мужем уже полгода пытаемся сделать маленького, в этом месяце точно попали в овуляцию, но начались месячные, вчера они закончились, сегодня во время еды меня сильно затошнило, даже доесть не смогла, все выплюнула и закружилась голова
уже минут 20 тошнит.. .
как думаете это возможно что беременность все таки есть?
сделать тест может?
думаю через 9 мес будете мамой. бывают месячные идут в первый месяц берем енности. мне тоже говорили что во время мес нельзя забеременеть, однако лежит рядом со мной моя 5месячная доча)) ) так что если богом дано то будет несмотря на странности организма
Elena Vorotnikova
Лучший ответ
да у вас каждую неделю подобная херня
возможно, но у недомоганий бывают и другие причины кроме беременности. и после мес. тест вряд ли покажет, даже если и есть беременность. лучше на узи.
Gulnaz Kamalieva
конечно сделайте тест и не один!
вчера начались месячные, сегодня закончились, это не месячные, а предвестники беременности!
...не хочу радовать, но у многих такое бывает!
Возможно. При чём я не понаслышке говорю, а потому что мама моя забеременев мной 3 первых месяца незнала о беременности и месячные были. Но токсикоза и прочей ерунды у неё не было и всю беременность хорошо перенесла. Врачи ей сказали что такое бывеает. но редкость.
головокружение и тошнота может быть и от низкого давления, это не показатель беременности, тест лучше не сразу делать а спустя недельку-полторы, просто сейчас он будет отрицательным в любом случае, сдайте кровь на ХГЧ=)
Да. Так бывает, мес. идут и до 4 мес беремености. Пройдите тест на берем. Вопросы не трудные
надо было с теста и начинать!! ! А тошнота это не признак.
Такие аномалии бывают.
конечно может, такое тоже бывает, это не страшно
сейчас при беременности месячные бывают. сделайте тест и при двух полосках к врачу)