Беременность и роды
Когда ваш малыш стал различать чужие и знакомые лица?
Моему малышу почти 2 мес. Сегодня дедушка (редко у нас бывает) взял его на руки, так он сразу раскричался. Это может быть потому, что не узнал???
У нас в 4,5 месяца стал различать своих и чужих. Как-то приехала свекровь (она редко приезжает) и сразу же его на руки схватила, а он как заорет! ))) Она удивилась: как это так, всегда же ее с улыбкой встречал. Раньше он легко шел со всеми на контакт, не возражал, когда его с рук на руки передавали, всем без исключения улыбался, а теперь все, никому, кроме мамы и папы не позволяет брать себя на ручки, очень настороженно относится к чужим.
ой, а моя дочка любительница на руках посидеть. все равно кто, лишь бы носили. 8 месяцев ей.
Айжана :dd
Во-во..) И мы так же..)))))
Моя узнаёт давно.. . Не знаю даже. . Может, с 1,5 месяца.. .
Но она не орёт на руках у чужих. Не боится.
Она очень любит, когда ей много внимания уделяют. Лыбится вовсю. А если внимания не обращают, она "зовёт". Типа: "Гуу. . Гю... "
Сейчас нам 3 месяца.
Месяца в 2,5-3.
Да, вполне возможно. Мои тоже очень рано "грамотными" стали)))))
с 3мес
где-то в 2 - 2,5 мес. мама (бабушка крохи) что-до была занята и долго не приходила в гости. а когда пришла и взяла малого на руки, он так прикольно скорчил гримаску, губки задрожали а потом просто заплакал.
моей 2,5 мес, а стала узнавать где-то в 2
сразу, но просто пака не привык к нему да и все.
у меня в 4мес. начал различас своих и чужих.
возможно еще как) мы с моей поехали в гости когда ей 3,5 было) увидела сестру мужа-крик стоял 30 минут)))