Беременность и роды

поехали бы в отдыхать на озеро за 300 км от дома на 34 - 35 неделе?? ? на все выходные? пятница-воскресенье.

Saltanat Murtazaeva
Смотря как беременность проходит. Если как моя первая, то поехала бы. Если бы как вторая, нет.
Наташа Иванова
Лучший ответ
К счастью у нас есть прекрасные озера по близости, для меня 300 км это ужас как долго, не беременная ни за что не поехала бы в такую даль, а уж с пузом и подавно, сомнительное удовольствие.
нет
Нет, тем более что на таком сроке это неразумно.
Юлия Мухитова
Я нет и дочь свою не отпущу. Что за нужда, мужу потусить приспичило?
а тут и аист прилетит)))
Если там есть ближе роддом только. А иначе нет, так как 34-35 неделя-это самый опасный срок, что могут начаться роды.
нет.
Джигурдинка Тм
Я пока ещё в своем уме
Хотите что бы вас в дороге растрясло и родить раньше времени?
Ум то есть, если рожать и растить собрались?
я бы нет а вдруг что
Почему бы и нет? Свежий воздух не повредит. С вами будут близкие люди, которые смогут помочь, если что. Рожать вы там вряд ли начнете.
нет я бы не рискнула трястись столько!! !
а поближе нету хорошего места для отдыха?
Saltanat Murtazaeva нет к сожалению...кругом городская суета....)))
нет! я на уже 36 родила.. . опасненько на таком сроке в такую даль переться. береженного бог бережет.
я бы поехала, пока еще есть возможность. а то потом с малышом не скоро соберетесь в такое далекое путешествие. а от плохих дорог и долгих поездок, думаю, не родите. срок еще не очень большой для родов.
@ Mariam @
Нет. . Срок уже большой. . Опасно
Я на 30-ой прокатилась за 100км- растрясло так, что уже 4-ый день лежу плашмя!!!
нет я считаю это очень опасным, ну покрайней мере я на таких сроках ни куда не ездила