Беременность и роды
А почему большинство беременных такие злые?
Ну не знаю много таких или нет, но вот что скажу: это не реализованные люди и не самодостаточные. Им нужно устоятся в жизни за счет чужого мнения. Им важно что бы перед ними стелились и т. д. Поверьте, эти злые беременные и при обычной жизни были не такие уж и добрые. Просто у них появился повод поважничать. А добрый человек тихо наслаждается своим счастьем или терпит неудобства.
может беременность застала их врасплох. поэтому и нет ощущения счастья
я наоборот, обычно сердитая и мрачная. А беременная была - как солнышко, счастливая с самого утра и до позднего вечера. Самое лучшее состояние в жизни.
неожиданно. С чего вдруг такие наблюдения?
У нас я такого не замечала.... хотя я не смотрю ни на кого)) беременность для меня вообще совершенно пренеприятнейшие занятие, но дети того стоят.
Хде, ну хде вы все находите этих злобных беременных, распихивающих народ в транспорте и очередях локтями и требующих обращаться с собой, как с хрустальной вазой?? ? Никогда таких не видела...
они и до беременности такими были, а с беременностью наступило обострение
они не злые) ) просто гинекологи со своими анализами и проверками таааак достанут.. . да еще и очереди... .
Ну раз считаете, что оно того стоит, тогда терпите хамство и т. п. Хорошо, что я в ЖК с книгой хожу, даже и не замечаю, как очередь подходит.)) ) Не то что, кто с какой рожей прошел)))
Потому что у большинства дети незапланированные.
вот не понимаю любителей говорить про некое "большинство".
я, к примеру, никогда злая просто так беременная не была, и знакомых у меня таких нет.
просто если вам такие встречаются, это не говорит о большинстве
все кто сидит на ответах злые уже родили)
у них недотрах
Ну не знаю про злых беременях. у меня все время добрые и болтливые попадались. Так, что в очереди и познакомиться успевали и поболтать про жизнь.
ну мне например берем. особой радости не доставляла, особенно на последних месяцах...
Я в жк свитера деткам вязала, а склочничают в основном тетеньки ближе к климаксу, остальные адекватны вполне.
на последних сроках уже устают. вот срываются.
гармоны наверное..
Эх, мадмуазель, это Вы со мной небеременной знакомы не были.. А то бы утверждали бы сейчас, что беременные - прелесть какие сладенькие..
Это какие-то предрассудки)
Гормоны, нервы и переживания какие-либо