Беременность и роды

А в вашем городе дают подарки новорожденным? Ну от государства? скоро рожать

Ka Milla
Ka Milla
728
Кучу макулатуры дали, там каждая фирма нахваливает себя, типа только у них все самое свежее и чистое. В поликлинике в месяц еще аптечку матери и ребенка дали после моих многочисленных намеков.
Елена Горшкова
Елена Горшкова
55 293
Лучший ответ
Дают и мер лично принимает.
***angel ***
***angel ***
91 480
Да, много на-дарили.
Подгузники, смесь, костюмчики, журналы разные, бутылочки.
г. Москва
Lali Iakobidze
Lali Iakobidze
74 747
Только свидетельство о рождении :)
Тетяна Музичин
Тетяна Музичин
45 302
да делают. Москва.
при постановке на учет в жк дали макулатуру. в роддоме дали целый пакет там памперсы слфетки соска ст. парошок с ополаскивателем. пару прокладок в ливчик. и макулатура. в загсе дали макулатуру в поликленике дали макулатуру и пару памперсов. в предеедущие роды подарили семейная летопесь . паперсы салфетки крема.
Ольга Майер
Ольга Майер
31 438
нет.
а у нас не делают!!
Делают. Подгузники, питание, баночки, салфеточки, книги полезные и журналы и тд. Москва
Да, делают только не от государства... А компании, чью продукцию вы будете ближайшее время покупать... Всевозможные пробники.. .
Как правило презентуют, но перед нами всё закончилось... Питер)))
да, у нпас в Германии например дают спальный мешочек такой миниатырный чтоб во сне ребёнок не умер.... +ещё всякие там мелкие подарки в виде подгузников, игрушечек, кремы, масла и т. д
AM
Aliya Mambetalieva
7 290
комплект на выписку (одеяло, 2 пеленк, уголок, 2 чепчика и 2 распашенки (Республика башкортостан, г. Белебей) , в Воронеже 20 т. р губернаторских дают
в роддоме от государства-подушечка и одеялко, каждому новорожденному набор из аптеки. ну и денежные дотации
Irina *****
Irina *****
3 836
да, дадут, догонят еще поддадут
В роддоме подарили буклеты Памперс, Либеро, Хипп. Пробники подгузников, чая лактационного и от колик.
Украина, Луганск. 2012 год.
родить- это уже подарок

Похожие вопросы